пятница, ноября 30, 2012

Новогодняя страничка

Привет.
Сегодня я полдня слезы лью( Еще 2 недели назад отдали свой принтер в ремонт. Он перестал видеть желтую краску, да и чернила залить нужно было... Тогда... две недели назад... его починили, но мы уехали и не смогли забрать его сразу... А потом выяснилось, что он снова сломался, прямо в ремонте(( Полетел чип, который нужно везти из ... Владивостока?! А у меня столько всего лежит в проектах... Пробовала несколько фотографий отобрать и напечатать в салоне... но и с этим не все просто... отобрать не могу. Да и все равно на принтере тексты печатать нужно... Вот завтра МК вести, а мне даже материалы не раздать... Короче, я раздавлена своим несчастливым принтером... С ним с самого начала были проблемы... а все потому что я решила быть экономной (6 картриджей все-таки...) и встроила в него СНПЧ... стоит задуматься(
Именно поэтому сегодняшняя страничка с моей детской фотографией)) Я очень люблю это фото, вот и повод появился) Работа сделана для блога Paper Fun - там вы найдете подробный мастер-класс на тему пестрых расцветок) Если внимательно посмотрите на фото с МК, увидите, как быстро у нас темнеет) Делать начала в 14-00, результат фоткала в 18-00... ох, беда... где свет искать? балкон замело... снег проник даже в квартиру (в уголок заметает... надо срочно скотч лепить...) И хООООлООООднОООО((((( ААААААА (рыдаю))





Вот такой объемный город)
Я с ним хочу еще в Paperдвижниках выступить... Ведь домики, и звездочки разные, и кружочки - это ритм?))) Думаю, да)

Все, пошла дальше работу работать...
Не прощаюсь) 

5 комментариев:

  1. Катя, здорово так и празднично!!! ты молодец, такие интересные варианты придумываешь)

    и о наболевшем: у нас сегодня авария на васильевском, так тоже дома холодище, потому что отключили горячую воду и отопление(( это просто жесть, мне дико холодно, сижу с включенной электроплитой..

    ОтветитьУдалить
  2. Не рыдай, пожалуйста! Всё наладится, любой кризис - это повод к развитию. Вот начала детские фото оформлять - это же здорово! Талант не остановить!

    Отдельное спасибо за МК, мне, вообще, непросто со скрап бумагой, а с такой насыщенной тем более, так что очень важная и полезная тема.

    И какая же ты чудесная на фотографии!Чистая радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая веселая страничка и эти домики мне в понравились!! Просто феерверк эмоций!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! И полезный МК!

    ОтветитьУдалить
  5. а-а-а-а! Обожаю эту коллекцию. Она такая безумно-новогодняя. Сразу праздничное настроение и ассоциации такие детские-сказочные. )
    У меня такая есть в gidital варианте. В прошом году подумала, что все равно не успею получить ее до Нового года.

    ОтветитьУдалить