понедельник, октября 15, 2012

МК в JKDesign

Привет)
Осенняя хандра продолжается(  Всякие мелкие неудачи, над которыми месяц назад можно было просто посмеяться, портят настроение, вгоняют в отчаяние и заставляют плакать... хнык... Но я не сдаюсь) Совершенствую свое умение бороться с невзгодами и ищу позитив) Вот например, решила поделиться с вами впечатлениями о недавнем МК в студии JKDesign. Вдохновлялись Парижем) Было приятно, что девочки попросили о нем сами... так как на вечернее время они никак не попадают, встретились днем) Времени у нас все равно было в обрез, я перевыполнила план по домашней подготовке к МК и заранее загрунтовала все заготовки, но последний разворот все равно делали мега быстро)
Девочки замечательные) Несмотря на тяжелую сумку, я летела после мастер-класса))) Я познакомилась с Ведой, коллегой по Paper Fun) Было чувство. что я ее уже сто тыщ лет знаю) Веда, очень рада знакомству и надеюсь, что это была далеко не последняя наша встреча) Мое предложение на эту осень в силе;)))
А вот и фотографии, спасибо Юле Холодовой (кто не знает, она чудесная хозяйка клуба))) которая прибежала ненадолго, чтобы посмотреть, как мы малюем) и пофоткала процесс)





С акриловыми красками у меня отношения лучше, чем с красками для волос... очередная попытка вернуть свою блондинистую сущность оказалась провальной... мне кажется, или зеленцой отдает?!

Трансфер...ААА












еще минутка, чтобы полюбоваться на результат)

Девушка, простите, мы не специально вам макияж подкорректировали)

Наглядный пример активной деятельности)))
Получился "танец рук и красок")) Красивые руки) Кстати, я из тех, кто влюбляется сначала в женские запястья, а потом уже в глаза))) Это я как фотограф рассуждаю, если что)
Рада, что всем понравился МК) Надеюсь, что смогла влюбить вас в краски)
Жду новых встреч!
Чем окончился этот чудный день, читайте в следующем сообщении)
не прощаюсь)

2 комментария:

  1. Катя, огромное тебе спасибо за Мк. Море вдохновения. Творческие крылья выросли. Идей масса. Спасибо, что делишься своим творческим задором и секретами, конечно. Узнала очень много нового. Обязательно надо будет встретиться. Я, тоже, сначала вижу руки человека, а потом все остальное. И ничго с этим поделать не могу.

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии чудесные получились. Буд-то снова окунулась в процесс волшебства.

    ОтветитьУдалить