понедельник, октября 08, 2012

МК в Скрапбукшоп

Привет)
И снова ночь... и я сижу, пишу... Ох, эта ночная жизнь сегодня чуть не подорвала мою репутацию)) Муж болеет. Вчера весь вечер боролись с его кашлем: ингаляции, ноги парили, азиатский чай (на вид - ФУ!! А Сережа сказал, что даже вкусно... там в чай добавляется масло сливочное, имбирь и сахар)... Короче, я за день набегалась и вырубилась прямо перед процедурой "торжественной укладки горчичников")) В 4 утра меня разбудил больной и потребовал продолжить лечение... Я все сделала, но уснуть смогла только в 6 утра... МК назначен на 12-00. В 11-20 я подскочила как угорелая... Хорошо, что от дома на машине на так далеко, но йогурта, который я с себя впихнула по дороге, мне хватило часа на полтора... Без кофе я превращаюсь в ЗОМБИ)) В общем, все в конечном итоге прошло прекрасно, только вид мой оставлял желать лучшего, и в вис'ки (!!!) долбил дрозд... нехилый такой дрозд) Теперь золотое правило - перед ответственными мероприятиями ложиться не позже часа ночи)
Вот фотографии) Я старалась руководить процессом, но не влезать в процесс свободного творчества... и когда я спрашивала, почему именно так, они говорили: "Душа просит!" Ну, и прекрасно, что душа просит))) Атмосфера была замечательная)







Света пришла с Никиткой) Совместное творчество мамы и сына привело к чудесному результату)) 




Вырезала эту страничку из общей фотографии, поэтому нечеткая... Как-то я ее не успела сфоткать отдельно(

Фотографию в топинамбуре, кстати, я делала)) Год назад )) Здесь очень прикольно смотрятся растительные мотивы от Fiskars

Страничка "ушла" домой на доработку) 

И эта тоже страничка не готова... Интересно результат посмотреть) Мы там внизу решили листочки пустить... на раскладке здорово смотрелось) Только по поводу фотографии с наклоном я пыталась поспорить... но душа автора просила иного)) 
  Ну, в общем, спасибо девочкам за работу) Я очень довольна и счастлива) И коллектив Скрапбукшоп   в тысячный раз благодарю за уют и доброжелательность) СПАСИБО)
Пока)
P.S. Оля Знаменская тут про "перескрап" писала... по-моему, это инфекционное заболевание... Мне страшно... работы завались, а я вообще ни в зуб ногой... мне только плакать хочется и есть... желательно булки с творогом... Это осень? или я дурак? 

4 комментария:

  1. Какой интересный мастер класс - создание фона, с удовольствием бы побывала на таком мероприятии, но в нашем славном городе такого, к сожалению, нет. приезжайте к нам в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. интересный мк, яркие работы)) только не надо себя так перегружать, чтоб прям дрозд по вискам! хотя я и сама таким частенько грешу( не полезно/не прикольно - факт. Про перескрап тоже читала - задумалась)) даже не знаю, что с таким делать... может само пройдет?)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, я бы посоветовала тебе отдохнуть, если что-то можно отложить... Такое состояние мне знакомо, но пока спасает то, что в последний момент идея и концентрация всё-таки приходят :)) Однако очень опасаюсь, что когда-нибудь может случиться осечка :)) Но в конце концов - это же не смертельно, поэтому гиперответственность иногда можно засунуть куда подальше :)) Только как это сделать, чтобы потом не казнить себя, я и сама не знаю... :))
    Лучше кушай шоколад, говорят, помогает!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, привет. ))Я была на твоем МК. Все было очень здорово! Мне понравился и процесс и результат. ))) Я добавила в блог к себе немного фотографий, если интересно, посмотри: http://myblogelenaraduga.blogspot.com/2012/10/blog-post_12.html

    Я не знала, что у тебя была такая сложная ночь перед МК. Когда мужчины болеют, это катастрофа для окружающих. Чем проще болезнь, тем сложнее они ее переносят. (Из личного опыта))))

    ОтветитьУдалить