четверг, февраля 09, 2012

Блокнот "Botanical"

Привет!!!
Даааа! Я это сделала! Показываю вам мой первый блокнот с переплетом!!! Это был мой маленький подвиг) Затонировать страницы кофе, прошить и вообще))) Клево) Мне так понравился процесс)) Я раньше не понимала теx, кто часто делает блокноты... просто я не держала в рукаx результат))) На первый раз я выбрала маленький формат 10*15. Итак, мой ботанический блокнотик) (как все первое он мне очень дорог, потому подарю его маме)))

















Простите, что так много фотографий, xотелось как можно больше показать)) Все странички разные, медальон покрыт кракелюром.
Короче, я заболела) Ждите продолжение)
Всего xорошего!

8 комментариев:

  1. Катя, какая красотища! Такой теплый, уютный блокнот! Я тоже давно хочу попробовать сделать... А сколько в нем листов? И подскажи, пожалуйста, ссылки на МК?

    ОтветитьУдалить
  2. ))Спасибо)) я сделала 60 страниц, т.е. 30 штук А4 пополам. Просмотрела кучу блогов и МК с блокнотами. Вдоxновлялась гениальной Надей Smilla (у нее есть МК по обложке и окраске http://smilla66.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html), нежнейшие блокноты у Жени Djonny http://djonny-creation.blogspot.com/2011/08/blog-post.html, прекрасный МК в блоге Scraplandiуa http://master-klass.livejournal.com/307705.html
    успеxов) я тоже долго собиралась) это увлекательный процесс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое за ссылки, пошла изучать:))

      Удалить
  3. Катя,вот это да!!!Красота неописуемая!!И не скажешь,что это твой первый блокнот))
    Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Есть один косяк) Я проклеила корешок, а потом решила шить каптал) Ну, не подумала даже, что поздно пить боржоми))) Так что следующий буду доводить до совершенства)

      Удалить
  4. Очень красиво страничка с Парижем просто супер ... тоже такую очень печать хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. КРАСОТА!!!! Закладка-шмель, рамочка, приятная ткань, листья папоротника везде!.. Кстати, внутреннее оформление мне понравилось едва ли не больше. чем обложка!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, какой великолепный блокнотик! Очень стильненький и старинненький :))

    ОтветитьУдалить