пятница, февраля 03, 2012

Свадебный альбом

Привет.
Если сани готовят с лета, то летние свадьбы - с зимы)) Я сейчас занята пригласительными, альбомами, заказывают фотосессии на весну... В общем, опять... свадьбы, свадьбы... а так как у меня на свадьбы развилось что-то типа аллергии, то как-то меня уже не радуют свадебные тематики)) Но, собственно, это мои предрассудки, а у людей праздник) Будем создавать праздник) Заказали 2 альбома... свадьба была, теперь надо родителям подарить для фоток... Плоxо, что я не знаю ни родителей, ни молодоженов, поэтому вышел альбом... просто альбом... С фотографиями было бы интересней... Второй пока в процессе раскройки) Будет совсем другой. Сразу скажу, что так и подмывало странички "попортить как-нибудь")) Брызгами, тряпочками, дистрессами попачкать... но остановила себя (почти)))... все ж не все родители любят креатив...(
Альбом 30*21 на 25-30 фотографий.
теперь куча фоток...




















































Надеюсь, не утомила)
Спасибо, что интересуетесь моим  творчеством) Успеxов)

9 комментариев:

  1. Очень красивый альбом! А он в винтажном стиле а то я как то в стилях плохо разбираюсь?

    ОтветитьУдалить
  2. альбом замечательный! бумага красивая)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравился! А цветовую гамму вы сами выбрали? Делать альбом без фото, с одной стороны проще, а с другой сложнее...как потом они фото расположат?))
    А всякие брызги и ляпы, рваные края и прочее по моему нравятся только скрап-мастерицам, а простым обывателям подавай яркие краски и ровные края)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Мне больше по душе последний разворот, но наверное просто потому, что там моя любимая цветовая гамма))) А так - работа замечательная!!! Желаю вдохновения на второй альбом, да и вообще тоже))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный!Очень понравилась идея с рамкой и ангелочком)

    ОтветитьУдалить