суббота, февраля 19, 2011

Цветник!

 Доброго времени суток!
Очередную оду я хочу посвятить самым прелестным цветам в нашей жизни))) Вы уже поняли, о ком это я!?) Да, конечно, о детках) У меня пока что нет своих, поэтому вдохновляюсь всеми остальными). Я всегда безумно радуюсь, когда появляется повод поздравить моих дорогих друзей с рождением малыша. Подозреваю, что ни одно событие в жизни не сравнится с приятным волнением и трепетом появления на свет нового Человека!! Поэтому к оформлению альбома, который станет первым в жизни малыша я подхожу с особым чувством)) Представляя, как снова и снова его будут раскрывать и возвращаться в тот самый момент, который самый-самый...
Итак, вот мой первый альбом, который я сделала новорожденному сыночку своих друзей.



А вот еще один и тоже для мальчика) Делался на заказ.

Особым пожеланием было изображение львенка, и я нарисовала его на футляре, обведя акриловым контуром.
Так уж вышло, что альбомы для девочек я пока не делала, зато моей маме, моей главной напарнице по скрапбукингу, повезло именно на "девочковые" альбомы) Думаю, она будет не против, если я продемонстрирую ее изумительные работы на тему "А у нас девочка!" Итак, любите и жалуйте, Стрелкова Анна:
А следующий альбом заказала бабушка из России для своей внучки в Америку, от того и имя на альбоме столь необычное))
Как видите, эта схема мини-альбома  нам очень полюбилась. Такой "кусочек счастья" можно носить с собой и делиться своей радостью с друзьями, коллегами, бабушками и дедушками)
Желаю вам счастья, любви и...(раз уж заговорили))) детишек побольше!!!
До новых творений!






2 комментария: