суббота, марта 09, 2013

Предчувствие

Привет)
Есть одно замечательное сообщество в ЖЖ - "Скрап-слово". Сейчас его возглавляет Катя Fox_room. Она же и пригласила меня раз в месяц участвовать в создании страничек с каким-то определенным словом. Я даже не раздумывала) Согласилась) Потому что идея здоровская (честно говоря, до этого я не знала о таком интересном блоге), потому что все работы делаются для себя, просто так, для души))) А потом еще и состав команды изучила  - ну, вообще, тогда мне стало радостно, что мне выпала такая честь))) В общем, вчера были опубликованы первые работы. Слово - "Предчувствие". Здесь все)) Надеюсь, в следующий раз праздники не помешают) и нас будет намного больше))
Слово не простое) Тревожное. Мне было сложно уйти от заезженной фразы "предчувствие беды", поэтому я сразу распечатала фотографию, вырезала "предчувствие весны" и несколько недель вынашивала в голове страничку. Правда, весну заменила на любовь, потому что в тему, и на фото уже весна, и, вообще, весна еще не наступила, а слово уже надоело)))
Вот работа:

Вот такая внезапная и нежная одновременно) Как и девушка на фото)) Я ее люблю очень) Вы знаете (кто уже давно со мной))) И фотографирую ее всегда) Мой объектив и ее взгляд всегда на одной волне)))
В общем, спасибо всем за вдохновение)
Пока)

16 комментариев:

  1. Страничка очень красивая, и предчувствие весны, радости, счастья ты передала великолепно!
    Кать, а расскажи в чем там смысл? Это конкурс? Игра? Просто совместное творчество на заданную тему? Хочется подробнее узнать про это сообщество

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, на страничке просто ощутимо дует весенний ветерок, эти летящие лепестки... Страничка просто покорила...
    А у меня слово "предчувствие" ни разу ни одной плохой ассоциации не вызвало :)

    ОтветитьУдалить
  3. ох, сколько свежести. Причем такой тепленькой.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, по-моему твоя страница одна из тех которые очень точно передают "предсчувствие".
    вот ни разу не пожалела что позвала вас с Олей-Winged))

    ОтветитьУдалить
  5. Прям переполнена весной =) У нас сирени мало, только на севере страны местами. Так что в израильской интерпретации ее роль играл бы цветущий миндаль =)

    ОтветитьУдалить
  6. смотрится на одном дыхании.... на вдохе... точно также как как переживание предчувствия...здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, бесподобная страничка! Такая легкая, свежая,глубокая и очень нежная работа!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша-это настоящий порыв ветра,настоящий запах сирени и щебетание птиц!!!у тебя получилось!!!и фото такое -в предвкушении, я бы даже сказала -это следующая стадия после предчувствия!))ты пошла дальше!))))))шикарное предчувствие))
    Небольшое лирическое отступление )),у меня слово предчувствие стойко ассоциируется с предчувствием гражданской войны-Дали и предчувствием чего-то опасного,наверное что-то типа беды...и я бы ,наверное никогда так позитивно на это слово не отреагировала))ты-умничка!!)

    ОтветитьУдалить
  9. За счет разрезанной фотографии и цветов такой эффект классный - мой мозг долго пытался понять, где же фотография заканчивается...

    ОтветитьУдалить
  10. Катерина, страничка супер, я почувствовала весну, да написано Любви, но именно весну и почувствовала))спасибо за прекрасное)

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш, как интересно!!! Старничка очень легкая и свежая, понравилась цветовая гамма. Днействительно, ощущается приход весны, любви, нежности)))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя,как красиво!! Столько свежести,воздуха и тепла в работе..сказочно))

    ОтветитьУдалить
  13. Мммм, предчувственно-сиреневая! И даже немного неожиданная )

    ОтветитьУдалить