четверг, марта 07, 2013

А нужна мне клякса?

Девочки, привет)
У меня весеннее обострение) Хочется светлого, чистого и летящего. В три ночи поняла, что мне уже совершенно надоело смотреть на шапку блога) Сделала новую) Только вот теперь не пойму, а на фига мне там клякса. Или все же она немного поддерживает заголовок? Блин, помогите) Я себя не узнаю прямо) Вся такая противоречивая))
А первый вариант такой был:

А еще вот вам сник пик)) Вечером буду показывать)

Увидимся, спишемся!

16 комментариев:

  1. Мне кажется клякса здорово вписалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, я за кляксу))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая шапка и с кляксой и без, главное в ней другое)))

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже за кляксу - она составляет некий парадокс со словом "идеалистка" и это круто! Вообще отличный баннер - лучшее, что я видела... пора свой ужас морально устаревший тоже поменять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дада))) я не написала) но эта клякса - ирония к названию))) спасибо)

      Удалить
  5. Кать, по моим ощущениям, если не знать содержание блога, то по шапке кажется, что это политический блог или блог скандально известного репортера :), эдакий "острый взгляд", "острый репортаж" :) А "Massage" еще больше подчеркивает это ощущение...

    Но конечно можно меня в баню с этим мнением :)

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, а мне все равно. и так и так здорово. если бы не название поста, то и не заметила бы кляксу.глаза твои приковывают к себе все внимание. здорово и свежо :)

    ОтветитьУдалить
  7. Клякса в норме :) А вот первая буква непонятная - то ли это единица, то ли строчная L. И баннер слишком большой, он у меня занимает полэкрана на ПК, даже страшно представить, как это будет выглядеть на планшете :)) А еще у меня вот такое крупное лицо ассоциируется с рекламой косметики. Мне больше нравятся твои фото на баннерах ДК, они более мягкие, открытые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень дельный отзыв) У меня монитор просто 21,5 дюйма - мой блог занимает только половину))) А вообще, и буква меня смущала) Поменяла.

      Удалить
    2. Я имела в виду, что он в высоту полэкрана занимает ))

      Удалить
  8. Клякса очень в тему! Придает спонтанности!:-))

    ОтветитьУдалить
  9. а меня клякса от глаз отвлекает((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за помощь! Все прочитала, сделала то, что мне теперь нравится) Пусть повисит, пока я еще что-нибудь не придумаю)

    ОтветитьУдалить
  11. здоровская цитата))) верная такая

    ОтветитьУдалить