среда, ноября 07, 2012

Проект «Невидимые дети» в Санкт-Петербурге!


Каждый год мы с нетерпением ждем Нового Года и предвкушаем радость от праздника и ожидания подарков! Дети из детских домов не исключение, они тоже ждут этот праздник и верят в новогодние чудеса!
Я присоединилась к проекту "Невидимые дети", организованному Марианной Аникиной, специально для скрап-мастериц, не равнодушных к детям из детских домов, интернатов и неблагополучных семей.
Теперь и в Санкт-Петербурге есть куратор этого проекта и зовут ее Виктория Власенко. Она планирует поздравить с Новым Годом детишек из неблагополучных семей, которые питаются в одной из социальных столовых, находящихся в ведении Красного Креста, а также, детей из детского дома.
Девочки (особенно, из Санкт-Петербурга!) давайте поможем произойти волшебству и сделаем, хотя бы, по 1-2 новогодних открыточки для детей!
Всего нужно 40 открыток для соц. столовой и 60-70 – для детского дома. Сбор открыток до 15 декабря. Также, в детском доме мы планируем провести МК. Соответственно, у кого есть возможность передать с открытками еще и любые скрап-материалы - будем рады! :)
Передать открытки можно мне или Вике (на территории Санкт - Петербурга) или выслать их по почте на Викин адрес. Адрес здесь
И еще просьба! Расскажите (напишите), пожалуйста, об этом проекте в своем блоге и разместите банер проекта (банер здесь)!
Если у вас есть свой магазинчик, пожалуйста, сделайте рассылку (по e-mail) для ваших клиентов с информацией об этом проекте!
Дети будут Вам благодарны за подготовленный для них праздник! J

PS. Кто хочет поздравить детей из других городов смотрите списки волонтеров (по городам) на сайте проекта.

4 комментария:

  1. Катюша, молодец что присоединилась к нам! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, что и в нашем городе теперь работает этот проект. С удовольствием присоединяюсь к нему!

    ОтветитьУдалить
  3. ого, я тоже участвую!! и спасибо за рекламу:))!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как присоедениться??????????????????

    ОтветитьУдалить