среда, октября 03, 2012

Страничка про волшебную силу красоты...

Привет)
В блоге Мысли в красках, одним из дизайнеров которой я являюсь, новое задание по скетчу) Скетч простой, предполагает практически полную свободу действий) Главное условие - краски!

Я оформила одну из моих любимых фотографий Наташи из сессии про море...
Я очень хотела добиться эффекта волшебства... Помните у Вэнди из "Питер Пена" была золотая пыль, которая помогала летать... Вот Наташа, как фея из сказки, должна "лететь" и рассыпать по дороге волшебную пыльцу... Очень непросто оказалось сделать фон легким и многоцветным одновременно, да еще при этом заставить его сиять, переливаться, наполнить воздух странички солнечным светом... я долго брызгала, красила, закрашивала, а потом снова брызгала)) И получилось! Вот, правда, в жизни эта страничка именно такая, какой я ее представила изначально) Очень старалась сфоткать достоверно) Но все равно, цвета монитора могут искажать(( Вот, что в конечном итоге вышло:

Использовала глиттер, прозрачную пудру для эмбоссинга, трафареты, текстурную пасту, акриловые краски, спреи, натирки и еще кучу всего))) и даже пайетки приклеила... блестяшки всякие - не моя история, но здесь они не помешали)))  Поддержали боке на фотках) Основа - Примовский листок)

Так надеюсь, что вам понравится)) Присоединяйтесь к заданию)
Спасибо, что заходите) Пока))

2 комментария:

  1. Катя, очень классно! а я как раз скетч ищу для странички, если придумаю, то сделаю с вашим, теперь слово краски-спреи меня не оч пугает)

    ОтветитьУдалить