четверг, сентября 20, 2012

Страничка в ритме New Age

Привет)
У нас дома эпидемия!! Я с ангиной. муж с температурой! И только кот пока держится -  ворует витамины и не дает себя целовать, чтоб не дай бог, не слечь с нами... Так и живем) Я работаю не так быстро и продуктивно. как хотелось бы... все-таки сказывается болезнь(( Но по крайней мере, со всеми заданиями в этот раз справилась)
В блоге Paper Fun стартовало новое задание - Музыкальное! Нужно вдохновиться каким-либо музыкальным стилем, песней и т.д. Я давно хотела оформить эти фотографии) Помните, у истока Черной речки я Свету фоткала?))
Ничто лучше Enya не подошло)) Слова соответственно из композиции Only Time.
Who can say where the road goes,
Where the day flows, only time...
И это как-то очень верно)) Только время покажет всё) А пока... ждем) И смотрим)





 Вы, конечно, поняли, что я совершенно влюблена в эти розочки)) Ну, т.е. ножи - розочки)) Ох, хочется теперь их везде использовать) пока не наиграюсь)
Спасибо за внимание!
Пойду горло полоскать) и вернусь) сегодня еще будет сообщение)

8 комментариев:

  1. Катя... это невероятно красиво! такой фон шикарный, вообще всё такое... у меня даже слов нет восторг выразить! и фотки, да, помню - рассматривала, завораживают) выздоравливайте скорее и не целуйте кота))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная страничка!Очень романтичная,и фото очень-очень вписалось в фон.Как раз про розочки спросить хотела,значит это ножи такие? А потом их надо скрутить? Очень красивые!Я их сразу заметила! А как они примерно выглядят вырезанные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вырезается спираль, а потом да, скручивается) название ниже в комменте

      Удалить
  3. Красивая страничка, фон потрясающий, и розочки классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится!!! И фото, и страничка!
    Тоже сразу обратила внимание на розочки, подумала:"Катя новые ножички использует. Надо попросить ссылочку на них.Очень они мило смотрятся."
    Катя, что за ножички? А то я всегда боюсь с размером не угадать...

    ОтветитьУдалить
  5. Просто потрясно красивая страничка!!! Под стать фотографиям :))) И фон шикарен!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классная работа, очень настроенческая. И возникает ощущение, что не фон сделан под фото, а фото под фон - до того органично всё смотрится!

    ОтветитьУдалить