четверг, июня 28, 2012

Кролик или заяц?

Привет)
Очень долго я ждала, чтобы задать вам этот вопрос... С детства) И вот я задала его! Сначала анонимно в блоге Вдохновись и сделай, а теперь уже от своего имени! Ну, почему??? Кролики ведь те же зайцы, только домашние! Почему не домашний заяц или дикий кролик)))) Короче, объясните разницу своим детям сразу) Чтоб у них одной проблемой меньше стало)
А моя страничка снова стала первой) Это... знаете... приятно) И это я очень смягчила эмоции... Ведь три раза подряд победить я всегда не прочь... но не зазнаться бы))) Это я шучу) Столько работ прекрасных делают по заданиям Иры... Мне всегда многие нравятся) Спасибо всем) И Ире, и  участникам за новые идеи, за вдохновение и тем, кто голосовал) И спонсорам заданий) Я столько скрап-подарков никогда не получала)) Вообще, такую красоту в посылках приносят, что я сначала долго разглядываю, а потом долго жалею их использовать)) Особенно крутейшую посылку я получила от Серафимы... Она умничка, каких мало! Так все упаковано, что даже пакетики все теперь храню)) А теперь и от самой-наисамейшей Иры muzamama получу))
Такая была картинка:






























Вот какая хорошенькая я в детстве))) Спасибо маме и папе за это))
В общем, сейчас в блоге отпуск, а после... обязательно участвуйте) Это очень интересно!

16 комментариев:

  1. очень круто! фон просто нереальный.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчина!!!!Обалденно крутая страничка!!!!и тема..)))
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. НУ, у меня в детстве была книжка про кроликов и зайцев. Не помню точного содержания, но там было объяснение, почему кролики не зайцы :) Что это разные животные.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!!..страничка сумасшедшая!..я за тебя голосовала 8).. И победить три раза это конечно нереально круто.. Кать, подскажи а приз за первый раз(я там была вторая) к тебе пришел?? а то я все жду..жду...вот думаю мы обе ждем или я такая везучая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) странно очень... я получила... дырокол, штамп и бумагу... по коду надо бы посмотреть, если он есть...

      Удалить
    2. спасибо!!! тогда буду узнавать))

      Удалить
  5. Как мне нравится эта страница!!!! Я так хотела за нее проголосовать, но не было возможности, т.к. я не член этого сообщества :-( Не хочу обижать других мастериц, но эта страница получила первое место заслуженно!!!! Поздравляю!!!! Потрясающая работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И я очень поздравляю!!! Фон волшебный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Коллаж просто умопомрачительный!Поздравляю с победой)) Ведь это всегда так приятно,а уж три раза подряд- это вообще круто!

    ОтветитьУдалить
  8. Ты победила!!Урааааа))
    я очень рада))

    картинка не из легких, я долго думала и забила)

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, поздравляю!!!!! Оригинальное прочтение источника, очень интересно! Ты в очередной раз показала высокий класс!

    ОтветитьУдалить