вторник, сентября 27, 2011

Скрап лифтинг странички Irene Tan

Привет)
Ну, все)) Ярмарку "отыграла", теперь могу уделить время и любимому блогу) Впечатлениями о ярмарке я поделюсь в отдельном посте, а сейчас о своей работе в составе ДК  блога Scrap Lifting. Итак, новое задание посвящено лифтингу странички иностранной мастерицы - Ирэн Тан.




Страничка сложная) Учитывая, что у многих нет возможности использовать маски. Да и цветовая гамма не простая. Я долго присматривалась к этой работе, прежде чем родилась идея. Вот, собственно, что у меня получилось) 




Когда-то я сфотографировала себя в зеркало в старинной раме. Именно эта рама и показалась мне наиболее подходящим антуражем для передачи настроения странички Ирэн Тан. И конечно, бумага от Тима Хольтца)) я влюбилась в его крафт!!! это что-то невероятное)) Некоторые элементы я покрасила темным лаком для ногтей, а по веточке  даже предварительно сделала тиснение. Вместо маски применила штампы и оттонировала бумагу через свой любимый фигурный край. Пригодился и чипборд - люстра. И еще кроподайлом наделала дырки в кусочке крафт бумаги) В общем, голь на выдумки хитра))) Мне понравилась эта страничка) Это, пожалуй, одна из самых сложных моих работ на сегодняшний день) Спасибо любимому блогу Scrap Lifting за возможность открывать в скрапбукинге новые возможности, техники и экспериментировать, экпериментировать...
Дерзайте!!

2 комментария: