среда, сентября 28, 2011

Скрап от моей мамы)

Привет) Я давно уговариваю маму создать свой блог, но она не хочет, ей достаточно читать мой и еще 300 блогов, посвященных скрапбукингу))) Мама у меня чудесный напарник, в плане совместного "скрапотворения") Она всегда находит в просторах интернета новых мастериц, интересные МК, новости о новых коллекциях скрапматериалов... и потом уже я сижу и пытаюсь найти объективные причины не покупать новый нож от Хольтца, потому что это уже "с жиру бешенство", потом мы дружно вздыхаем и в один голос признаем, что деньги ничто, а нож Хольтца просто незаменим в хозяйстве, и если мы прекратим заниматься скрапом (чего пока ни одна из нас и представить не может) его можно использовать для нарезки колбасы... хотя нельзя... ну, и ладно)) Как же хорошо, когда близкий человек поддерживает и разделяет твое хобби)
И вот сейчас я хочу показать некоторые мамины работы) Я ее не спросила, но надеюсь, что ей будет приятно) И мне приятно, потому что я очень горжусь своей мамой и люблю ее))))))





Рамка для фото


 
Закладка для книги


Это далеко не все) У мамы очень много красоты)
Спасибо, что уделили внимание) И как всегда, пожелание... Желаю вам вдохновения от близких людей)) 

5 комментариев:

  1. какая твоя мамочка молодец! столько красивых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маме однозначно нужен блог! :) Таким нельзя не делиться с общественностью :) Замечательные рбаоты!

    ОтветитьУдалить
  3. красиво! очень понравились мини-альбом и последняя открытка)
    и как же здорово, что есть такой человек, который поддерживает тебя в увлечении...)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какая ваша мама молодец, столько красивых работ)) мне очень понравилась "кофемания" и шебби и шоколад и рамка для фото)))) Это так здорово, что вы творите вместе!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо всем за хорошие слова, очень приятно!

    ОтветитьУдалить