четверг, сентября 22, 2011

Что-то на средневековье потянуло))

Привет)
Мы с Наташей в очередной раз не смогли просто погулять, поговорить, мороженого поесть в честь бабьего лета))... вылилось это в одну из (пока что) лучших моих фотосессий)) Фотографий как всегда, не мало) пока что хочу показать вам серию, отдаленно напоминающую что-то из средней древности))... Вообще, у нас весело получилось)) Уже на пятом кадре мне стало скучно снимать просто Наташку, просто на фоне желтых листиков... Красавица... итак понятно, без красивого фона)) Захотелось создать образ) К моему великому удовольствию, я была в своей любимой юбке... Было смешно, когда люди, сидевшие в фойе кинотеатра, наблюдали двух девиц, зашедших в туалет в одной одежде и вышедших в другой... Или это только нам казалось, что это всех очень волнует, и все недоумевают, и что вообще, это все так смешно)) Но, главное, мы оттянулись)) Я сразу увидела образ Скарлет О'Хара (что-то как-то не склоняется мне... Хары, Харе, Хару, Харой)))))... Но в процессе нам не хватило пейзажа для такой сильной личности)) В итоге все постепенно сложилось в не менее сильный, но скорее безымянный, образ женщины откуда-то оттуда.. из Средневековья)) Ну, скорее ее современную интерпретацию)












А это из другой оперы)) просто ради красоты, которая каждый день мир спасает...

Пока. Рада вам всегда)))

8 комментариев:

  1. Красивая можель, красивые фотографии. И вообще у вас очень красиво :) Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, не могу не написать ))) Часто к Вам заглядываю, пишу только не всегда. Но тут не удержалась ))
    Очень красивые фотографии! Такие цвета осенние: рыжий, охра, коричневый,золотистый... И, честно говоря, в цвете мне даже больше они нравятся. Черно-белые стильные, конечно, но в цвете они более сочные, более "вкусные" что ли ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо-спасибо, девочки))) Екатерина, а мне нравятся ваши игрушки)) Мне сейчас к Ярмарке надо бы нашить зайчиков хотя бы, а руки вообще откзываются иголку в руки брать... приходится альбомы нашивать))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя у Вас такие красивые фотографии получились! Да осень красивая пора))) такие цвета все вкусные ммммм

    ОтветитьУдалить
  5. В самом деле очень красивые фотки передающие атмосферу, особенно понравилась последняя из этой серии. Творческих успехов:))

    ОтветитьУдалить
  6. великолепные фото.Красивая модель.Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие фотографии!!!! Идея супер! Воплощение на высоте! И look офигенный)
    Как я люблю рассматривать качественные фото, пусть даже не знаю ни фотографа, ни модель! ))

    ОтветитьУдалить