четверг, июня 16, 2011

Ура! и немного скрапа))

Привееет!!
Трудно передать словами, как я радуюсь уже два дня подряд))
Вчера моя фотография "Завтрак в стиле Freestyle" заняла второе место в блоге Card Making и теперь я с нетерпением жду набор штампиков от  A.G.New Ярославль.
Потом мой шебби-домик вошел в пятерку лучших работ к заданию №16  блога Подари кусочек счастья !!
И окончательно лишила меня рассудка новость, что я стала приглашенным дизайнером в следующем задании на скраплифтинг открытки в блоге Scrap Lifting!!!  Fairy Di выбрала именно мою работу лучшей и наговорила кучу приятных слов))
Кому-то мои восторги могут показаться достаточно глупыми... Ну, вторая, ну, в пятерке... Но для меня это, действительно, достижения! Я уже не помню, когда выигрывала что-нибудь (рэндом меня, по-моему, решил игнорировать)))), а тем более ценно, что выделили мои работы, в которые я вложила труд, душу, время и фантазию)) Я никогда не могу делать что-то для отписки (даже когда приходится браться за заказ, в котором нет особой заинтересованности), именно поэтому для меня похвала имеет большое значение)) Это лучшая оценка моего труда)) Так что, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ!!! Буду стараться вас вдохновлять и впредь))
Ну, а теперь с возросшим чувством ответственности)) за содеянное выкладываю на ваш суд свою первую мужскую открытку. Она как раз из раздела "нужно было срочно сделать" (вечером попросили, чтобы утром забрать...) сидела я с ней до 4-х утра... Где-то я прочла комментарий о том, что мужские открытки - показатель женского мастерства, мне еще надо мнооого трудиться, чтобы его достичь))



Блямбы с кораблем (я про эти свои фишки уже рассказывала) сначала не было, но моих домашних при взгляде со стороны смутила веревка, вьющаяся через всю открытку, потом она смутила и меня, и я решила ее смягчить... Но самое веселье было утром, когда ее так и не забрали)) Что ж, теперь она  вдохновляет меня на производство партии мужских открыток на будущее - чтоб были))  и чтоб не сидеть потом ночь-напролет))
Есть у меня и еще один повод поговорить и показать... Но ему требуется отдельный пост)) Так что вечером, думаю, напишу еще))
А на этом прощаюсь) Будьте так же счастливы, как я сегодня)))

5 комментариев:

  1. Поздравляю с победами, для меня тоже всегда огромная радость и большие достижения, когда я выигрываю. Желаю дальнейших побед !!! Молодец у тебя хорошие работы :)))

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю! победы это всегда приятно))) я вот недавно присоединилась к твоему блогу, потому что твои работы действительно мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки)) Как прекрасно, что меня читают такие хорошие люди)))))))))))) Успехов и вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге от этой открытки!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить