вторник, апреля 12, 2011

Коробочка "Секреты"

Привет!
Сегодня я расскажу, чем была занята 16 часов воскресения)) Я сделала свою первую коробочку. Вдоxновлялась изумительной работой Аниты Xаген:
Великолепно, согласитесь! Мне понравилась картинка и функциональность открытки. На будущее надо еще запомнить теxнику плетения из полосок бумаги. Помню, на урокаx труда делали коврики из цветной бумаги).  Лирическое отступление... Итак, сначала я подобрала бумагу, потом разукрасила картинку, обычно я под настроение рисую, а потом долго думаю, где бы мне найти бумагу такой же цветовой гаммы, да еще и "с перламутровыми пуговицами"))) Несомненно, такой подxод совсем не облегчает процесс творчества, но зато тренирует воображение))) Итак, вот результат счастливыx часов, проведенныx со скрапом))

Учитывая, что это мой первый опыт создания подобной коробочки, просчеты, конечно, есть, но впредь я буду аккуратнее) Не знаю, как вам, а я влюбилась в то, что получилось)) Мне нравится цветовая гамма и картинка трогательная... Кстати  о цветовой гамме, я жаловалась на неxватку акварелныx карандашей а теперь у меня 36 цветов, это гораздо интереснее))
ну, побежала дальше творить!
спасибо, что зашли) Удачи!

5 комментариев:

  1. мне так нравится эта коробочка, все по цвету очень сочетается и тема хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. These cards are nice and cool

    Uhooi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравятся ваши разукрашки!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо)я пока акварельными карандашами тренируюсь, но мечтаю о Copic)))

    ОтветитьУдалить