среда, декабря 03, 2014

Ягодные новинки - работы для ScrapBerry's

 Продолжаю утомлять вас своей активностью) Дело в том, что у нас дома великая установка межкомнатных дверей и мне ничего не остается кроме того, чтоб сидеть и раздавать долги блогу) 
Новогодние работы из новинок я показала в предыдущем посте.
А теперь не новогодние)
Очередная мужская коллекция от ScrapBerry's - "Автовинтаж"  (автор Ольга Дейнека).
Конечно, я заскрапила Того Самого Мужчину. 


Еще одна коллекция сначала вызвала во мне смешанные чувства, но при личной встрече оказалась милейшей и просторной для фантазийного размаха)) Я о "Сказке про фей", отрисованной талантливой Ксенией Федоровой. Здесь мне очень нравятся переходы цветов и общее настроение) 


 
И, наконец, последняя коллекция, из которой делала работы для выставки "Итальянские каникулы" (Автор  Виктория Власова) Бумага получилась очень интересная, приятные расцветки. Единственная загвоздка в том, что я еще не побывала в Италии. Поэтому я постаралась своей страничкой показать, что наличие итальянских фотографий не обязательно, чтобы творить из этой бумаги)





На сегодня все)) ОБЕЩАЮ!!!

9 комментариев:

  1. Катюша, потрясающие работы! Особенно мне понравилась вторая страничка! Такая она сказочная, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Мужская страничка- шикарнейшая!!!Фото на ней-супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах какие странички, Катя, вторая и третья очень меня поразили!

    ОтветитьУдалить
  4. Побывала в магазине для творчества в одном из моллов в Москве. Там над стендами с бумагой висят работы скрап-мастеров. Очень впечатлила меня там страничка, я ее даже сфотографировала на память на телефон. А сейчас вот нашла! Верхняя "Итальянские каникулы". Так приятно ее увидеть в хорошем качестве, а главное познакомится с автором. Спасибооо

    ОтветитьУдалить