среда, октября 16, 2013

Дом из детства

Привет!
Я очень стараюсь разгребать свои долги, но пока (скорее, к счастью) мне удается больше делать, чем писать)) В черновиках уже 11 сообщений, которые каким-то образом нужно довести до ума, но меньше слов, больше картинок;)
Итак, в блоге ScrapBerry's коллекция месяца - "Ретро". Чудесная бумага! Ну, собственно, как и все от Вики Fleer, которая создала эти прекрасные теплые расцветки)

Hello there!
I have a lot of works to show you and I try hard to catch up with all the stuff and find a minute for my blog. Now I share with you the LO about the house from my childhood. We lived in Germany, I was just a little girl, but I can remember a lot, because it was one of the happiest moments in my life. I'm sure that each child must have such a childhood as I had.
This work was made for ScrapBerry's of the collection of the month - "Retro".


Один из листов называется "Дом с мезонином". Именно поэтому я вспомнила про фотографию дома, в котором жила наша семья в Германии. То есть мы жили на первом этаже. Я не уверена, что второй этаж именно мезонин, но это слово мне нравится еще с тех пор, как я увлеклась рассказами Чехова))) Я прекрасно помню, свое детство (аж с 2,5 лет). И это прекрасно, потому что недалеко от этого самого дома был парк с озером и лебедями. И там было невероятно красиво. Во дворе были качели. Когда я раскачивалась, обязательно старалась достать ногами до веток деревьев. Именно в этот дом привезли из роддома моего любимого братика, и по этим дорожкам я катала его коляску. И это было то самое прекрасное счастливое детство, которое должно быть у каждого ребенка, и которое ни один ребенок не забудет, потому что такое невозможно не помнить!
До скорых встреч в эфире!
Good bye!

8 комментариев:

  1. Катя, как же душевно и тепло! Уютный дом и страничка, которая дышит историей...

    ОтветитьУдалить
  2. какая замечательная страничка, очень уютная! Смотрю и плачу - хочу туда, в счастливое время!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь, что она станет моей...

    ОтветитьУдалить
  4. Зеленый цвет...такой мягкий, такой живой и так идеально дополнил просто бумагу эту...Катя, ты изумительна...ты чувствуешь и это твой главный плюс...каждая работа живая, говорящая...СПАСИБО за такое чудесное воплощение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес))) они окрыляют)

      Удалить
  5. Чудо - чудо! Какое счастье иметь такие теплый воспоминания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша)) Это и, правда, здорово, - иметь такое детство)

      Удалить