вторник, марта 05, 2013

Формула Рукоделия. День первый. Сокольники.

Привет!
Вот я и добралась до фотоотчета с Формулы Рукоделия)
По счастливому стечению обстоятельств мой праздник рукоделия продолжался 2 дня! Поэтому и отчетов будет два)
Как многие уже знают, Формула Рукоделия для нас с мамой это традиция! Два раза в год мы встречаемся в Москве ради творческой субботы в Сокольниках) Признаюсь честно, такая встреча и возможность вместе поглазеть на всякие интересные штуки радует меня даже больше, чем приобретение этих самых штук.
В этот раз я твердо для себя решила, что мне ничего не нужно. После выставки я рассказывала маме, что купила все, что мне было нужно))))))))))))))))))) Кстати, в этот раз, действительно, обошлась минимальными вложениями. Зато мы получили максимум удовольствия от общения друг с другом и такими же скрап-зависимыми))
Теперь фото с пояснениями:

Это был день очередей) Только в кафе повезло и в туалете (ведь в мужской очередь из женщин совсем маленькая!!!!)



Некоторые умудрялись совмещать торговлю с вязанием) Диаметр спиц меня потряс!

Часть выставочного пространства была отведена "Формуле Востока". Ничего интересного для себя мы там не нашли, но вот прикольный ковер из круп и бобовых удивил.
А этот Лев Саидович испугал)) Как-то неожиданно он "выскочил" под ноги)))

Это уже нашенские кошаки) Думала Сереже купить, но он под голову Тимофея обычно подкладывает - мягко плюс функция массажа и звукового сопровождения (урчания).

Красивые картинки. Кто знает, где их найти? я не записала.
На стенде ScrapBerry's встретили девочек: Нину Нинель, Катю Чайная Соня, Катю Ко, Олю Сивову. Девочки, фотография только такая(( Остальные не получились( Катюша, может, у тебя вышли?
Конечно, я воспользовалась моментом и подарила им тэги) Вот такой, например, выбрала Оля - он очень подошел к ее блокноту, в который мы писали пожелания на память)))
Как всегда я восхитилась "картинами из ткани" - это просто невероятное что-то!!!

В этом году основными проектами выставки стали "Формула Экологии" (полезные вещи из бумажных отходов; вторая жизнь старых вещей) и "Техника Ассамбляж"  (или как сохранить раритетные вещи музейного уровня). Функцию скамеек исполняли связки сена! Смотрите, какой контраст:
Из коры и тростника можно сделать чудный домик...
 а пластиковые стаканчики превратить в роскошные шары...

Здесь я зависла и все рассмотрела!





Не могла пройти мимо любимого декупажного стенда! В этот раз нас приветствовал слон)
Очередной творческий процесс!
Некоторые кулинарили! 

Я устроила фотосессию девочкам из Скрапбукшоп



 Конфетами угостилась)


Одна клетка из магазина Натальи у меня уже есть) Мама мне подарила на одной из Формул) В этот раз мы просто получали эстетическое удовольствие!



Вот так мы выглядели к окончанию прогулки (по-моему, еще очень даже ничего!)

А следующие фото станут красивым завершением нашей экскурсии по выставке!!! Приближающемуся МЖД (Международному Женскому Дню) посвящается...


Продолжение следует!

10 комментариев:

  1. Катя, супер отчет! Спасибо тебе большое, у самой не получилось поехать, зато у тебя насладилась;)
    Вы с мамой такие красавицы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный фотоотчет! Смотрела и отдыхала!!! Я уже почитала пост у Нины (Нинель), порсмотрела фотки, тебя тоже у нее увидела! Ой, девочки, вы такие умнички, что встретились, пообщались, посидели все вместе! Здорово!!! Мечтаю когда-нибудь побываять на "Формуле рукоделия", но как только запланирую поехать в Москву, обязательно, что-нибудт да не задастся!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя! Такие красивые фотографии! Я многого и не видела на Формуле, а ты вот мне показала))) Спасибо! Пошла второй пост читать!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша-спасибо тебе!! я как на выставке побывала!!!Действительно столько интересного!! картины из ткани-это нечто!! скамейки из сена!!)))костюмы и безумные шляпки и шары из стаканчиков!!супер!!девочки счастливые и радостные-ради этого только стоит попасть на формулу!!))

    ОтветитьУдалить
  5. молодцы вы с мамой. очень шляпки меня впечатлили

    ОтветитьУдалить
  6. О, знакомая очередь))) И я тоже многого не видела, хоть здесь посмотрела)))

    ОтветитьУдалить
  7. интересно было бы там побывать!
    а вот картинки с девочкой и не только от christian asuh. как-то тоже очень понравились, собрала даже подборку из 64 работ.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже была на выставке, и на стенде Скрапбукшопа взяла одну из твоих усатых АТС - с Дали. Она мне больше всего понравилась :) Парочку своих оставила, но не знаю, кому они достались. Поскольку АТСками обычно обмениваются, предлагаю выбрать что-то из моей серии: http://www.scrapbookingblog.ru/moi-atc-seriya-vesna-prishla/

    ОтветитьУдалить
  9. Классно как)
    жаль,меня не было..

    ОтветитьУдалить