понедельник, декабря 03, 2012

Красочными красками красила красоту...

Привет!
Название поста говорит само за себя... Красочные идеи начинают взрывать мой мозг именно тогда, когда полно работы скорее однообразной, нежели творческой) Думаю, вы понимаете... "Необходимо сделать" и "хочу сделать" - вещи разные, к сожалению, не всегда совпадающие)))
Вот очередной разворот в артбук - это что-то типа эмоционального выплеска в период чрезмерной загруженности. Уже давно собираю нижние обрезки от листов, те, где написана марка производителя, название листа... очень люблю когда еще печатается основная палитра коллекции. Вот у меня рука не поднимается выбрасывать такие сокровища. Мне эти полоски уже стали мешать, выпадать из специальной папочки (хаха, это только у меня есть папка для мелких обрезков яркой бумаги, мелких обрезков крафт-расцветок, папка для хранения обрезков детской тематики, мужской, папка с подборкой обрезков для запланированных проектов, крупные обрезки винтажных расцветок...?????) Обрезки я храню, даже микроскопические, все время про них забываю, и когда-нибудь я всеми этими кусочками оклею стены квартиры))))))
Именно эти полосочки и составили фон:




У меня теперь есть новый спрей Dylusions, Ranger - цвета розовой жевательной резинки!!! и есть несколько новых приемчиков, касающихся спреев и пасты)) О них и о многом другом вчера узнали девочки на МК в Скрапбукшоп по новогодним открыткам в стиле микс-медиа... Шикарно прошло занятие) Я очень довольна результатами)) Вот несколько фоток (я забыла про фотографирование... в середине мастер-класса процесс пощелкала... и никаких общих фото не сделали(( жааль. красивые и такие разные получились открытки! учитывая, что некоторые девочки вообще со скрапбукингом на ВЫ):







спасибо за внимание)
до свидания! до скорого)

6 комментариев:

  1. Вот это взрыв цвета!)
    А мне с сожалением приходится констатировать, что я с красками работать не умею((

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, как я тебя понимаю, я тоже просто не могу выбросить такие обрезки, все думаю, а вдруг сегодня выброшу, а завтра именно такой обрезок и нужен будет:) Идея делать из них фон для арт-бука - класс, можно я ее утащу к себе?
    А может поделишься и с нами своими новыми приемчиками по работе со спреями и пастами?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот цветовой фонтан позитива мне очень понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный такой разворот )))
    От фразы "цвет розовой жевательной резинки" у меня прям слюни текут и хочется сразу что-то жевать )

    Фотографии с МК всегда интересно смотреть. Все такие увлеченные-сосредоточенные "скрапоголики" )))

    ОтветитьУдалить
  5. папочка для обрезков детской тематики? о0 сильно
    у меня всего два пакета - просто обрезки и всякая мелочь, которая выкинуть надо по-хорошему (но из нее же флажков можно нарезать!)

    ОтветитьУдалить
  6. классный коллаж! поднимает настроение :) я тоже зачем-то храню эти полосочки, не иначе как для какого-то микс-медиа проекта :)))

    ОтветитьУдалить