понедельник, октября 22, 2012

Анонсы МК в JKDesign Studio на ноябрь

Привет!
Приглашаю вас на свои МК в JKDesign Studio!

Мастер-класс рассчитан на новичков. Многие не знают, с чего начать создание странички, ответ прост - в первую очередь, с фотографии! Именно ее вам и нужно будет принести! Желаемый размер - 9*13 или 10*15. Остальное - дело техники и вдохновения. Вы научитесь основам композиции, работе со скетчем, правилам подбора бумаги и украшений под фото. Мы будем шить, клеить, брызгать и вырезать! 
Продолжительность 3 часа.


"Вдохновись Парижем"- на МК вы создадите 3 разворота арт-бука (15*15) , вдохновившись фотографиями Парижа. Главной героиней нашего романа станет, конечно, Эйфелева башня! Для кого-то это будет книга о мечтах, для кого-то - о городе, а кто-то просто потренируется в создании работы в стиле микс-медиа. Вы научитесь техникам штампинга, эмбоссинга, трансфера, поработаете со спреями, текстурной пастой и масками. Вы увидите, как готовая фотография может стать основой для совершенно новой работы, той, которую вы создадите собственными руками! С собой желательно иметь фартук и перчатки, так как работа предстоит бурная! Фотографии приносить не обязательно

На МК вы сделаете альбом, состоящий из 5 разворотов с тремя кармашками и тэгами. Изучите конструкцию такого альбома, поработаете с текстурной пастой, масками, штампами. Узнаете, как эффектно и с пользой для дела использовать обрезки и нескраповые штуки (чеки, билеты, карты, книжные странички). Кстати, эти самые нескраповые памятные штуки и 5-10 фотографий размера 10*15 или меньше потребуются от вас) А еще вы обязательно должны прихватить с собой отличное настроение! Если с ним проблемы, мастер готов поделиться собственным!

20 ноября я проведу МК по новогодним открыткам в стиле микс-медиа. Баннер будет позже)

Записаться можно ЗДЕСЬ

Желаю всем хорошего настроения)

3 комментария: