пятница, октября 26, 2012

Готовность №1

Привет)
Показываю вам результаты, с которыми еду в Москву к Боско-детям:


В этот раз 15 недоделанных котов и 15 заготовок для блокнотов... Купила кучу красивых бумажек, цветочков, штампов и прочего для их оформления... Надеюсь, удастся пофоткать результаты МК))
Ну, все, пока) Хороших выходных!
P.S. ах, да... снег пошел... фууу

11 комментариев:

  1. Если бы меня попросили отгадать, кто автор альбома, ты была бы последней, кого я бы назвала)))! И не потому, что он плохой,но действительно СОВСЕМ не твой! Я уже писала, что у меня даже материалы закупаются отдельно для творчества и для заказов и меня это тоже иногда смущает...Но с другой стороны - это доказывает, что ты можешь ВСЁ и на вкус ЛЮБОГО заказчика!
    Ну, раз уж ты решилась показать альбом, то напишу, что больше всего понравился разворот "9 месяцев ожидания"! Очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Да, именно об этом я и подумала, когда окончила альбом - "никогда бы не сказала, что это моя работа") Просто я знаю заказчиков, знаю, что они хотят... каждый раз, когда рука тянулась к дистрессу, что-то меня останавливало)) а показать решила потому что отрицательный опыт, - тоже опыт) спасибо

      Удалить
    2. По-моему, ничего отрицательного в альбоме нет. Людям он будет приносить положительные эмоции, что ж тут отрицательного?
      Просто для души ты делаешь одно, а на заказ - другое.

      Удалить
    3. Вот поддержу Нину абсолютно, если бы не вводный текст в начале и подписи на фото, я бы никогда не сказала, что это Катин альбом)) но он не плох, я даже себе в копилочку утащила некоторые приемчики)

      Удалить
  2. А по-моему хорошенький получился альбом!Да,20х20 трудновато делать,особенно с большими фотографиями(( Но за 2 дня- очень достойный труд!Такой стиль,где не надо брызгать и рвать,тебе отлично удался :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, я тоже не догадалась бы, что это твое произведение. Он не плохой, он просто совсем другой...
    Желаю удачи в Москве!!!
    А я когда снег увидела за окном, сказала:"Ура!!!"

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, а мне альбом понравился! Украшен в меру и нарядно :))
    Ммм, а когда снег-то был? Что-то я пропустила :))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, удивила не то слово. Присоединяюсь к Нине, неожиданно.
    Мне вот на днях тоже предстоит 20*20 уже начала голову ломать куда украшения пристраивать. Для меня сложный формат. Я его иногда на пару см удлиняю в ту или другу. сторону, не сильно заметно, но работать значительно легче.
    Как же я сегодня замучилась на кольцевой на летней резине с этим снегом. 2 часа 40 км ехала. Устала так словно мешки ворочала. Снег был такой, что видимость почти нулевая.
    Удачной тебе поездки

    ОтветитьУдалить
  6. Нежный такой получился, очень нравится!
    Летящие коты симпатичные такие!

    ОтветитьУдалить