пятница, сентября 21, 2012

Бархатный сезон...

Привет)
Если вы когда-нибудь брызгали в больное горло Люголь... вы понимаете мое... смятение)) Я подавлена...  нет... я раздавлена...  я совершенно выбита из колеи))))) Ну, не все так серьезно, но признаюсь, это банальный ДИС-КОМ-ФОРТ))
Однако, тема, на которую я хочу поговорить, вызывает чувства совершенно иного свойства) В блоге ScrapMemory новое тематическое задание - Бархатный сезон) Я сразу решила заскрапить очередную фотографию из сентябрьского Кипра... И когда искала, нашла ту самую)) любимую) На центральной набережной я "поймала" пожилую пару... они любовались закатом... И я не могла глаз от них отвести) И я тоже так хочу - через много-много лет сидеть с НИМ и смотреть телек или закат)) И я тоже так хочу... чтоб бархатный сезон длился всю жизнь - после жаркого-жаркого лета) Итак, бархатный сезон любви, или лето никогда не кончается))




Материалы: основа Prima, обрезки разных производителей, калька, наклейки алфавит Fancypants, Echo Park, We R Memory Keepers, штамп Keiser Kraft, скотчи Tim Holtz, 7Gypsies, книжный лист, акриловые краски, киперная лента.


Надеюсь вам нравится)) Всего хорошего! И не вздумайте болеть!!!

10 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка! Я на нее как раз и обратила внимание в ЧБ, такая трогательная и глубокомысленная!)))

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающе! какая глубокая по смыслу и трогательная страничка.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, шедеврально! Фото очень сильное, я ещё в контакте заметила эту страничку - просто супер!)
    А люголевая пора пройдет, я призываю всех употреблять витамин С (желательно шипучий);)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мне нравится, здорово. Прекрасная страничка. От нее так и веет душевной теплотой и неким задором.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, я уже писала насколько меня тронула твоя работа :) И именно такое же желание испытала - чтобы вот ТАК и столько же нежности :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная страничка и в дополнение к ней непременно должна быть трогательная история любви... Все очень здорово схвачено и исполнено!

    ОтветитьУдалить
  7. трогательно. и страничка дышит морем..

    ОтветитьУдалить