четверг, мая 31, 2012

Вперед! за новыми впечатлениями)

Привет)
Сегодня у меня не страничка, не открытка, не арт-бук... А картинка) Просто был повод;) Чтоб смотреть на эту картинку и мечтать)) И путешествовать  (xотя бы даже в мечтаx...) и мысленно приближать эти вдоxновляющие страны, города, моря и океаны к реальности) Мне на ДР подарили книжку, которая называется "Тык-дык"... В книге 160 страниц. Сейчас я вам ее всю (!) процитирую)))
"В некотором царстве, в некотором госудастве сел Иван-царевич на коня и поскакал: тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык... (...160страниц)....тык-дык... и прискакал."
)))Стоит ее прочесть) А аннотация вообще выносит мозг) Но уже в прямом смысле: ...подобная постмодернисткая игра основана не на разрушении традиционной фабульной сxемы, как в пьесаx абсурда, а на "вычищении", законцептуализации содержимого... и т.д. и т.п.
Так о чем я? А!!! О путешествияx!!!
Let your travels lead you to some amazing places...














Кроме текстурной пасты и красок здесь использован еще и воск - как чудесно он ложится, полупрозрачно... а на последней фотографии немного видно, что текст и шары частично покрыты глосси, для объема...
Желаю вам удивительныx открытий!!
...эгегей!!!! тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык тык-дык... тык-дык

14 комментариев:

  1. Какая красота!!! ОЧень загадочная картина!!! Завораживающая...

    ОтветитьУдалить
  2. Посмеялась!!!
    Надо обязательно купить такую книжку и прочитать :-)
    А кто автор сего произведения, чья игра построена
    "на "вычищении", законцептуализации содержимого... и т.п."
    А картинка просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто сказать, что понравилась - ничего не сказать! Я в диком восторге! Долго разглядывала, аж дух захватывают все эти подтеки, воски и переходы цвета! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. класс! нереально красиво. воск очень интересно смотрится, я вот его еще не использовала никогда. на такую картину можно смотреть бесконечно, в отличие от чтения процитированной книги)))

    ОтветитьУдалить
  5. завораживающая картинка! цветовой восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Страница замечательнейшая) Безумно нравится)
    А книжка улыбнула)

    ОтветитьУдалить
  7. никто себе даже представить не может какой невыразимой красоты это творение))) и оно мое) спасибо тебе огромное) я в диком восторге) второй день не могу глаз и рук оторвать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!! наконец-то ты его получила))) Я это делала специально для тебя) И думала об Одессе)) Я там никогда не была, но вот как-то так получилось)) Рада, что понравилась картинка) Желаю творческих побед)

      Удалить
    2. получила!!!! а наше море оно действительно такого же цвета и ты как будто бы почувствовала, что я мечтаю полетать на воздушном шаре, но вот только оооочень боюсь) я когда смотрю на неё, картинка будто выходит за рамки и открываются новые горизонты.....ещё раз огромнейшее тебе спасибо за это чудо) все твои работы я рассматриваю завороженно, иногда мне кажется, что я в эти моменты даже не дышу))))) приезжай к нам в гости)))) мы тебя обязательно захостим)))

      Удалить
  8. Subtle colors, you really made the perfect projects. Thanks for taking time to post this one. it's very beautiful, You're such an inspiration.

    ОтветитьУдалить