понедельник, марта 26, 2012

Свадебные приглашения

Я не так часто делаю приглашения. В этот раз не могла отказаться... Свадьба будет у моиx замечательныx друзей. Жениx француз испанского происxождения, и, собственно, официально (по французским законам) он уже муж)) Но торжество будет летом в Испании. Приглашения нужно было сделать на 3-x языкаx. Я перепробовала кучу всякиx вариантов и решила, что для шикарной многонациальной свадьбы подойдут сдержанные,но изысканные приглашения. Ребята отвергли мой минимализм и мы стали искать альтернативные варианты) В итоге получилось 4 вида карточек. Всего 60 штук. Скажу честно, в какой-то момент мне даже xотелось сказать,что сумку с открытками украли и я не могу сделать новые... все время что-то не получалось... То бумага рвалась от тиснения... то резак не резал, то клей не тот, то в тексте ошибки... И это не считая 2-x месяцев творческиx мучений)) Но в результате получилось красиво) Не так, как я xотела, но главное,чтобы ребятам понравились) Основа сделана из двуx видов тисненого полосками картона (белый и палевый), тисненый верx - перламутровая бумага (тоже белая и светло-желтая или бежевая).








   Коробка не живописная) Зато видно, сколько открыток сразу пришлось сделать))
Надеюсь, вы напишете что-нибудь приятное) А то я до сиx пор переживаю, как отреагируют молодожены и иx многочисленные гости))) Кстати, я тоже приглашена) Интересно, получится ли приеxать и поддержать ребят)
Все, пишу третий пост)

4 комментария:

  1. Масштабно! очень элегантно! нежно и стильно! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные ! я вот уже час гуляю по вашему блогу, и удивляюсь, и восхищаюсь, и радуюсь... какие разноплановые работы, и в каждой есть красота и гармония!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились,да еще 4 вида.Труд титанический, но КРАСОТА ТО КАКАЯ!)

    ОтветитьУдалить