вторник, сентября 29, 2015

Альбом "Очарование"

Привет)
Как ваши дела?
Бывает у вас такое - хочется СРОЧНО сделать альбом. Вы срочно печатаете фотографии, приходите домой, раскладываете все по разворотам и... ВСЁ! дальше ступор)) Сегодня именно такой альбом. Я балдею от фотографий Томы, про которые уже рассказывала здесь, от самой Томы я тоже балдею, и альбом она должна была получить еще в июле на ДР) Но вот не складывалось ничего, а потом через 2 месяца сделала за 2 ночи!
Основная идея его в том, что все заголовки - это пожелания - напутствия имениннице, которая занимается лингвистикой. Именно поэтому каждое слово проиллюстрировано соответствующей словарной статьей.























Я вернулась из летне-сентябрьской Москвы) Провела там изумительные выходные с мамой, братом и подружками. Была на Формуле Рукоделия. В этот раз я не собиралась делать подробный отчет, не брала фотоаппарат и очень комфортно чувствовала себя без тяжелого груза)) Встретила много знакомых) Получила авторский номер журнала Скрап-Инфо (читайте в новом выпуске про стили в скрапбукинге!)


10 комментариев:

  1. Он такой настоящий! Пусть не яркий, пусть без цветочных полян, но такой близкий, идеально поддерживающий сами фотографии. Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, супер, для такой девушки не нужно яркого! Тут главно фото, а то что сделала ты потрясающе! не затмила , а наоборот подчеркнула)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные фото! и обрамление для них обалденное!
    Альбом получился, как говорится, то что надо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом!!! Пересмотрела на несколько раз и каждый раз находила что-то новое.
    Очень атмосферный и характерный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Бомбезный альбом!
    И кстати, у меня последнее время так и бывает! Все нарежу и сижу туплю ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательное "Очарование" .
    Супермегакласс.
    Декор альбома, подчеркивающий красоту главной героини- шикарный акцент- ненавязчивый, гармоничный, очень здОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. скрапить такие фотографии- огроооомное удовольствие! я тебе завидую ) все получилось круто!

    ОтветитьУдалить