суббота, апреля 05, 2014

Страничка про 708 километров

Привет!
Я немного отстаю от графика публикации заданий. И спешу восполнить пробелы!!!
Эту страничку я сделала для блога ScrapBerry's! Использовала материалы из наикрутейшей коллекции "Районы-кварталы"! По заданию был обязателен чипборд)
Hello!
I'm so glad to show you my new LO made for ScrapBerry's! I used here beautiful chipboard stickers from the Urban Grange collection.  
This layout is about my brother who lives in Moscow. There are 708 km between us, and we cann't see each other very often. I love him and always miss him. And I hope that his dreams will come true!


Объясните мне!!! Что блоггер делает с фотографиями!???? Детали в фотошопе выглядели абсолютно нормально! И цвета соответствовали действительности!!! Никаких корректировок я не делала!  Что за фигня?

Эта страничка про моего брата)) Кстати, первая за все время моего увлечения скрапбукингом!!! Просто он не любит фотографироваться( Но иногда мне удается его подловить)) Основная же причина отсутствия у меня большого количества его фотографий заключается в том, что он живет в Москве, я в Питере, родители в Смоленске. И собраться вместе - большая проблема(( Я очень скучаю по брату. Очень его люблю))) И хочу, чтобы его мечты сбывались) Раз уж так надо, чтобы между нами было 708км, пусть это будет не зря) Кстати, когда-то я тоже жила в Москве и была счастлива, когда он приезжал ко мне на блины)))  

Спасибо вам за то, что еще верите в меня как в блогера)) Я все еще обещаю исправиться) Еще много чего показать вам нужно))
До встречи)

10 комментариев:

  1. По умолчанию в настройках блоггера (хотя всего Google в целом) включена автокоррекция всех добавляемых тобой фото. Я не знаю, по какому принципу он там что корректирует, но чтобы фото отображались в итоге так, какими были до загрузки в альбом блоггера, нужно сделать следующее:
    - Чтобы отключить коррекцию или включить снова, открой Google+.
    Наведите указатель мыши на меню навигации Google+ в левом верхнем углу страницы (там домик нарисован и при нажатии выпадает меню) и выбери Настройки.
    В разделе "Фото" снимите флажок с Автоматически корректировать новые фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО ВАМ!!!
      Давно мучаюсь, обходила это все сохранение в формат .png, вроде как помогало, пойду исправлять

      Удалить
    2. Настя!!! Спасибо!!!! Все сделала)))

      Удалить
  2. Очень интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. здоровская страничка! сильно так! прочувствовано и выражено бумагой! удивительно точно выражено! до мурашек!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка!! Бумага ,прям как специально для нее придумана))Обалденная))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, настоящая мужская тема! Супер! :))

    ОтветитьУдалить