суббота, марта 15, 2014

Любимые птицы

Еще раз привет)
Вы знаете, как мне нравится тема птиц в открытках. И уже давно я собираюсь сделать что-то более существенное с ними, например, альбом. Но не всегда вместе с желанием приходит образ того, что хочется сделать) Поэтому прежде чем приступить к альбому я сделала своего рода эскизы) Скрап-эскизы в форме тэгов. Я задумала яркий альбом, не перегруженный деталями. Результаты своих экспериментов я и предлагаю вашему вниманию. А пошаговый мастер-класс вы найдете в блога Питерского Скрапклуба. Более того, для тех, у кого нет еще большого количества материалов для микс-медиа, и для тех, кто любит творить в коллективе я проведу живой мастер-класс по этим тэгам в апреле! В клубе Скрапбукшоп! Анонс будет совсем скоро.

 Hello! These tags are something like a sketch before making an album in this style. I've made them for Scrapclub SPB where you can find also my step-by-step tutorial.  





И спасибо огромное за ваши комментарии и в моем блоге, и в блогах, где я состою в ДК! Вы даже не представляете, как они важны для меня, как я их жду и с какой улыбкой читаю! Всегда невероятно радуюсь, если своими работами побуждаю в вас желание взять в руки кисть и краски! Прекрасных выходных!!!

17 комментариев:

  1. Катя, я никогда не пишу комментариев Вам, думаю, их и так много, мой потеряется) А оказывается, Вам важен каждый.Тогда тоже напишу.Я наткнулась на ваш блог где-то месяцев 5-6 назад, сказать, что была потрясена, не сказать ничего, у меня в голове не укладывается до сих пор, как можно такое придумать.Особенно это касается страниц. Но все те полгода я училась на различных курсах, продолжаю и сейчас. И ,глядя на ваши открытки и теги,у же с гордостью думаю, что тоже так смогу. А вот страницы-это пока недостижимо).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мне очень приятно) И обязательно нужно пробовать! И странички тоже) Начните с несложных скетчей и лифтинга! Желаю успехов!

      Удалить
  2. Катя , тогда и я напишу .Очень интересный МК получился и тэги шикарные !

    ОтветитьУдалить
  3. Каааты, птички 100% то что и я хочу поделать. Но на мк не выбраться совсем!

    ОтветитьУдалить
  4. это офигенно красиво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные тэги! Для меня люди, умеющие делать тэги - это просто гении:-)))
    Настя:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшик, они настоящие весенние красотули! :))) Правда, за окном у нас сегодня безобразие, но с таким птЫцами весна должна начаться очень скоро :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, уж( За окном не лето(( Но скоро будет хорошо! Спасибо, Валюш)

      Удалить