пятница, февраля 14, 2014

Микс-медиа на холсте - "Вода"

Еще раз привет)
Вот и наступил момент, когда все мои 4 холста со стихиями готовы) После Огня, Земли и Воздуха оставалась Вода. Мне всегда нравились интерьерные вещицы морской тематики. Скорее всего, именно ими и вдохновлялось мое подсознание, когда выдало очередной холст)) Никакой особенной философии нет в этот раз. Интересное наблюдение есть) Стихии воды принадлежит мой папа) Его зовут Владимир. И буква "В" может означать и стихию, и имя. Но мне вот никак не легла "В". И я сделала литинскую "W" (иногда встречаются варианты написания имени Wladimir))) Как обычно, в блоге Питерского Скрапклуба вы найдете подробнейший мастер-класс.

Today I share with you the 4th canvas for the collection "Natural Elements" and it is called "The Water". Here you'll find my step-by-step tutorial on it.




Вот так смотрится весь "коллаж". Думаю, холсты лучше будет повесить попарно. Воздух и Огонь, Земля и Вода. И даже есть в этом смысл не только эстетический)) Ведь земля без воды превратится в камень, а огонь без воздуха не сможет гореть)))
В общем, я так сильно люблю свою семью, что не хватит эпитетов и аллегорий))


Пока!!!

3 комментария:

  1. Катя, потрясающе! Все четыре коллажа понравились, так близки к реалиям! Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто! Настоящее искусство, и в интерьере -- бомба, это без сомнений.

    ОтветитьУдалить