понедельник, февраля 17, 2014

Мужская открытка

Привет)
Сегодня у меня мужская открытка. Я сделала ее для блога ScrapBerry's, где мы готовимся к 23 февраля. Открытка, возможно, может показаться обычной (сейчас у всех шестеренки и кляксы))) Но я вложила в нее смысл. Фразу "Живи настоящим" подтверждают шестеренки - заржавевшие детали часового механизма, которые отрезают от нас прошлое и будущее. Есть только здесь и сейчас. И эта открытка очень обо мне. Потому что как-то очень мучают меня мысли о том, что все не по плану и все не так, и не могу никак оторваться от прошлого, забыть неудачи и без страха покорять новые вершины.
Вчера на Площади Восстания оркестр играл "Утомленные солнцем". Я только поежилась и посмотрела на небо - кто-кто, а мы уж точно не избалованы ультрафиолетом(( Мне кажется, что когда весна придет окончательно, и я это осознаю, я расплачусь от счастья))
Итак, открытка:

Hello! Today I share with you my masculine card made for ScrapBerry's blog. It's about necessity to live today, and rusty watch gears prevent us of thinking about past and future - like the rusty time. 

Пока! До новых встреч) 

5 комментариев:

  1. Очень понравилась и смысл глубокий!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх.завидую).Умеют же люди брать простые предметы и делать красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю твои работы, смысловые все они у тебя такие

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, великолепная работа! Красиво, стильно, по-мужски и глубокомысленно :)))

    ОтветитьУдалить