вторник, июля 30, 2013

Скрапбукинг создан для удовольствия)))

Привет)
Я уже неделю у родителей. Как вы все знаете, мама меня когда-то затащила (буквально))) в скрапбукинг) И теперь мы счастливы от того, что можем утолить жажду общения на тему хобби друг с другом. Скрапить каждая из нас любит в одиночестве, но в этот раз я затеяла игру, мама ее поддержала и вот мы теперь почти каждый вечер развлекаемся)) Кто-то из нас дает задание, по нему мы делаем открытки. Смотрите, что получается!
Hello. You know it was my mother who pulled me in scrapbooking some years ago! LOL And now we can talk about our hobby and play it like a game) Now we make cards according to different tasks. Ex.: to use white flowers, to make a card in the style of Encza, or to use one element several times to  built a new object.

Сначала мы использовали любые белые цветы. Можно было их потом красить) Где чья открытка не говорю) Догадайтесь)))



Потом мы делали открытки в стиле Encza. У мамы как раз много ножей, которые она использует. Главное, объем, листочки и бабочки))




В последний раз было задание из одного элемента (веточки, бабочки, цветочка) собрать новый объект. Я из укропа собрала одуванчик) Маму еще ждем)))

 Вся наша жизнь - игра) Пока!!

16 комментариев:

  1. Представляю, как круто работать вместе с мамой - это же чистой воды удовольствие - от всего-общения, близости интересов!!! работы потрясные. Смотрю на Вас, Катя, и представляю, какая у Вас замечательная мама! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерин,как здорово,что в семье есть скрапо-единомышленник, какие интересные развлечения себе придумываете. По моему мнению: из первой пары-левая-мамина,из второй пары-первая мамина. Отгадала?
    Сами открытки - красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как вы интересно время проводите!!!!!!!!! Это так здорово!Та. что посветлее мамина наверное, а более темная твоя) ну, мне так показалось)))) Авообще они такие все - все просто чудные!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, здорово как у вас)) а у мамы есть блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она никогда не хотела вести блог) Вот теперь вроде уже не против) Так что скоро будет)

      Удалить
  5. Вот это команда! Какие вы "заводные") Отличная идея - эта игра!

    ОтветитьУдалить
  6. Шедевры творите в удовольствие, класс!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, Катя, я просто в ШОКЕ! У меня пропал дар речи!! Прими мои восторги!

    ОтветитьУдалить
  8. Кать, вы с мамой супер!)) чудеснейшие работы, и еще чудеснее, что есть такой скрап!) вдохновения вам и дальше!

    ОтветитьУдалить
  9. КРАСОТА! Очень нравится творческая связь с мамой))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная идея:) Работы потрясающие! Читала пост на одном дыхании, даже азарт передался))))))только у меня нет такого единомышленника:) Творческого вдохновения Вам с мамой!!!!

    ОтветитьУдалить