суббота, апреля 27, 2013

Открытка по скетчу

Привет)
Знаю, многие меня потеряли. Простите, что не писала. У меня есть такое наблюдение: если все фотографии я складываю в одну папку под названием "временная",- значит мне совершенно некогда. Фотки с 25 марта там сейчас лежат))  Недавно посмотрела на своего кота и показалось, что я его уже тысячу лет не гладила. Живу на автомате. И еще, если уж совсем честно говорить, не хотелось писать. Передоз произошел. А жизнь кипит) Столько интересного) Вот планирую написать как минимум 5 постов, чтобы рассказать вам обо всем)
Начну с открытки с пластиковыми цветами , которую я сделала по скетчу от блога ScrapBerry's:

Hello! I want to share with you my new card which I've made for the ScrapBerry's sketch challenge. Here I like the mix of pink and craft papers very much.


В последнее время мне везде хочется использовать крафт. Потянуло на теплые винтажные работы с элементами микс-медиа.
Вообще, мне невероятно захотелось учиться. Я чувствую, что немного застопорилась. Нужно развитие. Очень надеялась, что МК Финнабар вдохнут в меня новую струю творческой энергии, но как вы все, наверно, уже знаете, МК не состоялись. Это одно из нескольких разочарований, связанных со скрап сообществом за последние несколько недель. Не буду распространяться на данную тему и высказывать личное мнение на сей счет, чтобы не разжигать у себя в блоге горячие дискуссии, которых итак сейчас до фига. Призываю лишь к одному: ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
Короче, я изучаю разные книги по техникам микс-медиа, может, это станет толчком к чему-то новому, чего вы у меня еще не видели)
Скучала по вам жутко) Привет)

5 комментариев:

  1. Катюш, я тоже соскучилась! :)) Да, последние события как-то выбили почву из-под ног... Будем надеяться, это временно! :))
    Открыточка очень симпатичная, столько классных деталек!!! А с крафтом и розовой гаммой у нас с тобой синхрон :)) И цветочки эти пластиковые нежно люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. И не говори... Финн и надежды связанные с ее мк, мягко говоря не оправдались (((( открыточка классная мягкая и нежная) цум цум, я

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, остается идти дальше... И верить, что все урегулируется... Хотя сама переживаю...
    Открыточка очень нежная и теплая.. Здорово вышло... Не пропадай давай...

    ОтветитьУдалить