среда, января 16, 2013

Страничка - От всего сердца

Привет)
Как дела?
Я вот опять под утро пишу пост) А потом пойду спать)) Мама ругается, что у меня график неправильный такой. Ну, она права, но я ничего не могу поделать с собой. У меня зимой всегда так - ночь не спится, зато потом до 12-ти валяюсь) Ужос!
А я сегодня с дебютом! В блоге Scrapberry's стартовало новое задание, я выступила в нем уже как постоянный дизайнер)
В работе необходимо использовать скотч. Я сделала гирлянду из него)



ART я выделила не случайно) Люблю подобные игры слов.


Бумага из коллекции "Зимняя сказка", бумажный скотч "гусиная лапка", полужемчужины сердечки ScrapBerry's . 
Все бы ничего, только фотографии получились очень холодного оттенка. Переделывать не стала, но на глянцевой бумаге, наверно, было бы ярче и теплее (для страничек я чаще выбираю матовую фотобумагу, когда фотографии печатаю. Мне так гармоничнее.)
Эта фотография взорвала мозг и мне, и многим моим знакомым, и даже родным) Причем мало кто задал мне прямой вопрос, сами додумывали, расспрашивали ближайших подруг! А родственники распечатали фото, привезли бабуле и сообщили, что я БЕРЕМЕННА! Бабулю трудно смутить чем-либо, она сказала, что когда я только подумаю о ребенке, она будет первой, кто узнает)) Примерно так и будет) Пришлось комментарий к фотке написать, что, мол, платье имеет шарообразную форму, ракурс такой - я пока еще не того этого)) (другой вопрос, что мне явно это идет))) Короче, я посмеялась) 
Смейтесь и любите, это полезно для здоровья!
Пока!

7 комментариев:

  1. Ага.. И я в страничку влюбилась... Кать по правде говоря и я подумала так же как твои родственники... И порадовалась за тебя!!!!
    Но уверена, что все самое интересное еще впереди :-))) удачи тебе и море позитиву!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже есть такое платье, в котором я кажусь беременная) Увидев мои фотографии в сети, мои друзья начали мне звонить и поздравлять) А некоторые даже обижались, что у меня строк уже приличный,а я мол молчу))) Понимаю))) Страничка очень классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки - само очарование! И страничка - Ах! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классненькая! Так здорово! Столько сердулечек))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка - и фотки тоже. Я тоже из тех, кто чуть не бросился тебя поздравлять :)))

    ОтветитьУдалить