четверг, мая 10, 2012

Задание от меня в блоге ScrapMemory

Привет)
Сижу, закинув ноги на стол, ем лобстеров, вдруг звонит мой позолоченный Vertu, обсыпанный бриллиантовой крошкой... ну, я лениво отвечаю... Лена и Света из ScrapMemory предлагают мне стать приглашенной звездой в их блоге... Ну, да, говорю... я звезда... Надо бы с графиком свериться...тут я просыпаюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лобстеры оказались лапшой, и телефон скинул с себя все бриллиантовые крошки)) но ноги пустились в пляс... И сердце заколотилось...Значит что-то было взаправду) Значит пригласили... Но как-то  волнительно, потому что нескромно... а кто-то скажет, ну, какая же из нее звезда... Честно, я совсем еще не волшебник, а только учусь... Но почувствовать себя звездой невероятно приятно) Девочки, я польщена, жутко благодарна за оценку моего творчества) Это новый толчок и стимул... И буду очень рада, если поклонников моих работ будет все больше и больше) Я же художник, я же ранимый и амбициозный... короче... по-моему, для одного поста достаточно звездности)))
Было интересно почитать презентацию моей персоны за день до публикации задания... (кто не знает - почитайте здесь) Лена так подробно описала детали моей биографии, что моя лапша снова на мгновение стала напоминать лобстеров)) Хи) Никто, правда, не отгадал... я и сама с трудом поверила, что я такая талантливая королевишна) Буду привыкать и читать ваш пост вместо аутотренинга)
Так... снова я о себе...
Вот мое задание:
 сделать страничку с использованием модного образа,- своего, ребенка, мужа, а может, журнального. Главное, чтобы в оформлении   было слово  "мода" и кляксы/ брызги.
 типа вот этой моей странички
Постер задания:

































Присоединяйтесь! По-моему, эта тема всем близка)))
Пока-пока) Пойду доем лобстер лапшу)

Кстати, посмотрите фильм "Нераки" с Ефремовым... это на тему лобстеров как раз))

5 комментариев:

  1. Эхх!! Катя, снова вводишь в искушение! Надо срочно искать модный образ!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, читаю твой пост и понимаю, что забыла упомянуть твое потрясающее чувство юмора! :)))) И спасибо за добрые слова в наш адрес :))

    ОтветитьУдалить
  3. шикарная страничка! Стильная и креативная-молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. вдохновляющая страничка!
    так и зовет достать материалы и с головой в задание!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, прочла пост про тебя! ты молодец! однозначно!!!

    ОтветитьУдалить