четверг, мая 10, 2012

Inspire and make №23

Привет!!
Я на несколько дней совершенно выпала из реальности и блогожизни в том числе) Праздники))) Поздравляю вас с прошедшим Днем Победы! Мы сегодня были на Невском, смотрели парад ветеранов) Я, как всегда, расплакалась)) Это невероятная энергетика.... Совсем старенькие уже ветераны... И бабушки наши, и дедушки... И многие были намного младше нас сегодняшних, когда им пришлось пережить страшные, нечеловеческие испытания... И они до сих пор не могут вспоминать то время без слез... и до сих пор они мало рассказывают... потому что страшно, потому что сражались не ради славы, а ради того, чтобы мы могли жить, любить, радоваться или грустить и НИКОГДА не знать, что на самом деле они видели и чувствовали 70 лет назад... Спасибо вам за подвиги не ради наград... И честное слово, хочется верить, что такие подвиги совершались не потому что власть была какая-то особенная, а потому что люди такие были, есть и будут... Люди, которые никогда не сдаются... Люди, которые Люди!

И есть одна очень приятная новость) Я победила в задании блога Вдохновись и сделай!!! Это невероятно важная для меня победа) Потому что участники были очень сильные, работы во время голосования  были анонимны, потому что просто очень приятно, что многим понравилась моя работа) Спасибо всем, кто голосовал)))
Вот картинка для вдохновения:
     И моя страничка:






Мне понравился эффект шеврона, который получился в коллаже из одной и той же моей фотографии, его я продолжила ленточкой тэга и книжной вырезкой. Еще мне понравилась фраза. Это заголовок одной известной книги по практике медитации (автор Кабат-Зинн Джон). Книгу пока не читала.... медитирую скрапом и красками) Но с названием спорить сложно) Внесла эту фразу в список успокаивающиx мою вечно мечущуюся натуру))
Спасибо, что заxодите, комментируете, поддерживаете) Люблю вас, честное слово))
Всегда ваша)

9 комментариев:

  1. потрясающая страничка! да, надпись очень жизненная!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, страничка - немой восторг! Классно очень!:)И мы тебя любим!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, потрясная страничка! Поздравляю с победой, она заслуженная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Катя! Твои странички просто потрясающие! И эта не исключение! Достойная победа!

    ОтветитьУдалить
  5. страничка - такой класс!!!! Поздравляю с победой!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, поздравляю с заслуженной победой! Условия голосования действительно делают ее еще значимей и весомей! Шикарная страница!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страница!такая энергетика от нее!поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  8. замечательная работа, поздравляю! очень рада за тебя, Катюша!

    ОтветитьУдалить