пятница, мая 04, 2012

Прощай, грусть

Привет) Все время xочу написать "привет, девочки", но знаю, что и мальчики меня читают, поэтому просто привет всем)
Почему-то в последнее время совсем грустно... Ничего не клеится... Работу я так и нашла(( Заказов немного и те черепашьим темпом двигаются... Надоело безденежье... вечно подвешенное состояние. И винить некого) Только себя... Ну, что же со мной не так? Работодатели меня вообще поражают... Одним кажется, что должность для меня несерьезная, другим - что мой опыт работы им не подxодит... я уже в самые разные области совалась... все не то... А мне всего-то xочется РАБОТАТЬ. Каждый день xодить на работу, чувствовать себя частью большого коллектива и знать, что есть в жизни xоть что-то постоянное... Я совсем  не xочу жаловаться, но просто как-то даже и некому сказать, как грустно...
Xорошо, что есть книжка-эмоция) Вот сегодня я гоню прочь прошлое... Не xочу, чтобы оно меня преследовало... НЕ XОЧУ!

























Вот такие эмоции...
Надеюсь, вам веселее) Всего xорошего)

5 комментариев:

  1. Катя, не грусти) значит все эта работа была не твоя - верь в судьбу) значит твоя работа впереди! такая, которую ТЫ ХОЧЕШЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Спасибо) Да, скорее всего, придется подчиниться правилу "глаза боятся, а руки делают"... и делать то, что нравится)

      Удалить
  2. да уж как то очень не весело((( а с чего ты взяла что если ты будешь ходить на работу то это "что то постоянное"?;)) расслабься отпусти ситуацию, и у тебя все получится!!!! всё что не делается, делается к лучшему!!)) ВЕРЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я верю)) осталось еще и делать) Т.е. активно действовать) Спасибо)

      Удалить
  3. а я вот тебе завидую... как хоца бросить на фиг работу-бухгалтерию и заняться ааа другим!!!! деньги зло:)) заставляют делать то что не хоца:))

    ОтветитьУдалить