среда, ноября 19, 2014

Про необходимость передышки

Привет)
У меня миллион работ, которые я вам не показывала, но эту спешу опубликовать, чтобы успеть поучаствовать в задании блога 7Dots.
Пока я лежала в больнице, было время подумать о том, что так и что не так. Вроде бы жизнь прекрасна, мечты сбываются, трудности преодолеваются, но в череде бытовых забот мы забываем остановиться на мгновение и почувствовать любовь. На днях я попросила мужа не бежать за очередными лампочками, винтиками и гайками (кто не в курсе, мы все еще на стадии ремонта), а просто приготовить вместе ужин и посидеть рядышком. Мы просто на минутку остались наедине друг с другом, а не с мыслями об электриках, газовщиках и межкомнатных дверях! И сразу стало легче) Вот так просто можно прийти в себя, лишь взглянув внутрь себя и своих истинных желаний.
Hello there! I've made this LO pointing out the fact that the real life begins when we stop the time and just look inside us, inside our real dreams to love and to feel each other nearby. LOOK INSIDE from time to time and let the whole world wait for you.
I used paper by 7Dots and made a lot of textures of pastes, chipboards, lace, stripes of paper and textile.





Thans for coming! Have a nice day!

10 комментариев:

  1. Действительно, за бегом времени ничего не успеваем.. с утра вскакиваешь по будильнику, несешься на работу, потом домашние дела и брык спать и так по кругу.. сменяються дни, недели, сезоны.. куда бежим? Для меня больница тоже явилась откровением )) как будто кто-то сверху взял за шкирку и поднял, посмотрел так грозно и сказал "Владимирова, остановись хоть на секунду! Гляди, весна на дворе!" ой и правда .. весна! надо же.. - подумала я...
    Спасибо за напоминание! Пойду мужа поцелую))
    Страничка классная! удачи и ну ее эту больницу!! дома лучше )

    ОтветитьУдалить
  2. Great page!
    Thank You for joining our challenge at 7 Dots Studio this month! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой красота какая!!! Прям мурашки побежали!!!! Катюш замечательная работа!!! Очень чувственная! Спасибо за участие в задании блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, куда летим, куда спешим))) сама сейчас в таких мыслях....
    Страничка очень тронула))

    ОтветитьУдалить
  5. Beautifil composition!!! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Wonderful colors! So subtle! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. Как емко и метко! Катя хочу с тобой увидитсЯ и поболтать!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие молодцы! а ремонт- пусть... никуда не денется - придется доделывать :)

    ОтветитьУдалить