четверг, декабря 27, 2012

Открыток много не бывает!

Привет всем)
Ну, сначала хочу сказать, что я очень благодарна за поздравления и добрые слова в связи с моим вступление в ряды "Скрапберристов"))) Это радостно и лестно)) Спасибо девочкам за доверие)
Я так много новогодних открыток сделала в этом сезоне, что остановится уже сложно)) Ну, вот поэтому я не противлюсь условному рефлексу и продолжаю их собирать) Лишними не будут)) Друзей у меня много) Только вот всякие блестки красивые, снег припорошенный не видны на фото... В жизни они мне больше нравятся) Только вот кривая строчка у меня явно вышла какая-то кривая)) Перестаралась)
В первой работе я использовала Тильдовскую бумажку - невероятно мне нравится сочетание бежевого и голубого)) Чудесно ее украсила любимая полосатая лента от May Arts и, конечно, куда без олененка (он меня расстрогал) и звездочек))) Чипборды покрыла кракелюром и посыпала белыми блестками Martha Stewart (тоже мой хит сезона)))




Эта открытка более стандартная) Здесь чипборд из того же набора с олененком, блестки, бумага Echo Park.


Ну, вот) Елку еще не ставила... но сегодня, надеюсь, доделаю все для нее и завтра покажу) Пока!!!

8 комментариев:

  1. Первая открытка шикарная! А от этой гаммы я тоже балдею!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, со строчкой все хорошо;) Открытки отличные, с олененком - просто чудесная! И спасибо за наводку на ленту с полоской (что-то мне все никак не попадалсь;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, и красотища!!! Первая карточка завораживает :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, поздравляю с новым дизайнерством!!! Отличные праздничные открыточки! Обожаю оленей, поэтому первая мой фаворит :))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие симпатяжки! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить