вторник, декабря 13, 2011

О подвигах!


Привет!
Я уже почти неделю ничего не пишу... Дело в том, что всю эту неделю я делала альбом и открытки на заказ... И могу вам с уверенностью сказать, что совершила сразу много подвигов, завершив работу. Потому что задачи оказались более сложными, чем когда я, уверенно кивая, говорила заказчикам "Да, да... прекрасно! Сделаем! Легко! Ноу проблем!" ))))
Начну с альбома) Редко приходится делать альбом с фотографиями, но мне очень этого хотелось((( В итоге, все цветовые гаммы, подобранные мною раннее и из разряда "душа просит" отмелись сами собой, когда я распечатала фотографии... пришлось срочно придумывать что-то яркое, но не девчачье (альбом делался в качестве подарка от дочерей родителям), что-то солидное, но не мрачное... Единственное, что из кипы бумаг мне приглянулось - K&C от Amy Butler... Мне было невероятно трудно с ней работать... Хотя горох  меня покорил)) Слишком активный рисунок... К сожалению, ничего нейтрального в пару я не нашла... В общем, и муза меня на время покинула... Но в итоге, получилось очень даже))

Hello!!
It's time to show you my last exploits)) It occured difficult to get on with some projects which I've made for my clients))
So, in the album I used K&C paper (the collection by Amy Butler) and found it difficult to decorate the LOs...




























В общем, альбом для очень хороших и красивых людей)))

Очередной подвиг я совершила, когда сделала открытку для мужчины) Задача была такая: использовать божью коровку... Боже, я голову сломала, как сделать божью коровку так, чтобы это не была аппликация, чтобы остаться в более или менее строгих мужских рамках... Вариантов коровок было много)) Вот итог:

Then I had to do a card for a man with a Lady Bug on it))) Soooo, it was really difficult to make it restained))

Божья коровка складывается и легко помещается в конверт или пакет) Жаль, что я  не успела сфотографировать со всех сторон эту прелестницу)) А внутри кармашек, для подарка (подвески в виде Божьей коровки)))

И еще один подвиг - мужская  открытка к НГ оранжевого цвета) Это подвиг с натяжкой)) Потому что когда я стала собирать все, что у меня есть из оранжевого)) Открытка родилась сама собой) Только элементы пришлось покрутить... чтоб глаз радовался))))

NY card for a man:
 И даже дракончик висит))

Ну, и в завершении - открытка ко Дню рождения свекрови и бабушки)) Говорят, что женщина удивительная)) Я захотела нежности, воздушности и чего-то отдаленно напоминающего бабушкино варенье)) Мне кажется, вышло)

BDcard for a grandmother (tender like she and sweet like her jam)))
Вот теперь все)) Сейчас еще сделала открытку новогоднюю... Хочу ее завтра сфоткать при дневном свете)) Мне очень-очень нравится)) Так что завтра покажу)
Всего хорошего))
Как продвигается ваша подготовка к праздникам? Я вот уже столько всего наскрапила, а от себя дарить нечего(( И как-то я в Берлине уже надышалась праздником, сейчас и не чувствуется)) Тем более погода более чем странная))

I wish you good luck!

2 комментария:

  1. Какой альбом красивый!!! Просто дух захватывает! Несколько раз его смотрела))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, я в шоке!!! У меня столько заказов несделанных лежит, руки просто не тянутся и все... Чувствую, перед кем-то придется извиняться и переносить работу (свадебный альбом-то не маленький =\ )

    Покорил твой альбом!!!
    Такой свежий, позитивный, прям как дуновение бриза, освежает, так сказать :)
    Очень здорово бумагу обыграла да и цвета, как мне кажется, в самый раз там :)
    Влюбилась в эту работу :)

    Открыточки тоже очень понравились, особенно оранжевый новый год, самое то настроение :)
    Молодчинка :)

    ОтветитьУдалить