четверг, сентября 10, 2015

Амстердам - город-сказка

Привет!
Рада снова вам писать! Немного новостей.
Поздравляю всех с приходом осени) Она неизбежна, как и зима, собственно, поэтому я каждый год мирюсь с ними и вылавливаю солнечные дни для того, чтобы оставить в памяти)
Я еще не завершила свои поездки) Впереди Москва! Мы с мамой снова собрались на Формулу) Обожаю эти наши вылазки и очень соскучилась по ним, ведь уже две выставки подряд мы пропустили. ТТТ, чтобы нам ничто не помешало.
Я еще не радовалась в блоге своему выходу в финал Скрапбукера-2015! Вы знаете уже наверняка, какая там компания собралась, поэтому понимаете, как я горжусь собой! Сегодня я  сдала свою финальную работу и хочу забыть о конкурсе на время, не думать что-как)))) Вернемся к нему, когда я смогу показать свои работы)
Пока такие новости)
А чего я пришла-то? Я же страницу показать хочу из новой коллекции ScrapBerry's "Мальчик и Девочка"!!  Страница про Амстердам) Я его очень полюбила! Потому что он похож на самый прекрасный город на замле, где мой дом)) На Питер. Те же каналы, те же мосты, та же непредсказуемая погода. Дома не такие, наверно, даже еще прекраснее, чем у нас, но везде идешь с открытым от восхищения ртом) У нас, правда,нет такого моря велосипедов и в воздухе не стоит кислый запах травки, но я это переживу как-нибудь. Хихи)))

Hi! So glad to greet you all again! I have some great news! 
The first is that I became the finalist of the contest Scrapbooker-2015 held by Scrap Info magazine!! Yeah! Today I've send my final work and prefer to forget about this competition for a while not to get nervous))) 
And the second one is that I've got several new collections of paper by ScrapBerry's! One of them is "Sweetheart" collection. My layout is about Amsterdam.  I like it! Because it's like the most beautiful city in the world, the city where my home is)) Saint-Petersburg!  There are the same channels, the same bridges, the same unpredictable weather. The houses are different, and perhaps, even more beautiful than ours, but everywhere one cann't look around without admiration) However, we don't have plenty of bikes and sour smell of pot in the streets, but I'll get over it))) LOL



Обратите внимание на самый крутой штамп, который когда-либо попадал мне в руки))) Это Домики от КМ-Shop. Мне их Надя Хмелевская подарила на НГ, зная, что я мечтаю о них, и я теперь ими ВЛАДЕЮ! Нет, это они владеют мною!! Этот штамп бесшовный, его можно во все стороны продолжать сколько угодно!! Круть, короче.
Не прощаюсь) Еще сейчас напишу вам про что-нибудь) 

8 комментариев:

  1. моя любимая твоя страничка )) домики чудо как хороши и очень удачно обыграны!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то ты тут! Я уже заскучала без твоих прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно круто!!! А штамп, что же ты наделала, пошла покупать...

    ОтветитьУдалить