воскресенье, июля 28, 2013

Страничка о любви

Привет!
Я немного погрузилась в свои дела-заботы. Надеюсь, что мое обучение вождению скоро подойдет к концу. Голова занята экзаменами, справками и прочей неинтересной ерундой.





У меня новая фишка) Почти после каждой работы остаются неиспользованные обрезки, отштамповки, какие-то украшения. Я решила делать маленькие открыточки. Потом буду их дарить) Может, на Формуле Рукоделия, если попаду туда.

Одна из открыток, кстати, украсила пакет для микс-медийного альбома)) Я в ней еще дырок наделала, понравился эффект))


Ну, вот все) Сейчас еще напишу, как мы с мамой теперь развлекаемся)
Не прощаюсь.

4 комментария:

  1. Очень красивая страничка!Легко и свежо!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша! Привет! Еще раз спасибо за поддержку и оценку! А я и не знала, что в Источнике можно и творить и одновременно голосовать...
    И твою страничку не узнала, мне вообще показалось, что на фото сестра Светы из СкрапМемори...
    А страничка чудесная... Отсылает к летнему морю, к прогулки по пляжу и веранде из дерева с видом на закат... Здорово!!!
    Ты талантище!!! Про обрезки это ты здорово придумала, украду твою идею по реализации обрезков:-))) тока думаю, что у меня нифига не выйдет... Тк сложно мне даются идеи и композиции на малом формате, эх... А без тебя в блого мире скучно.... Читать и смотреть почти некого!!! А авто это прекрасное дело и главное нужное!!! Я училась дважды... Хе-хе... Вначале в 20 лет, но на экзамены не пошла-работа закрутила.... Ездила на метро и маршрутках, потом надоело.... И в 30-ть лет пошла выучилась экстерном, сдала экзамены (жесть) и сразу села за руль... Теперь не вылезаю... Очень удобно... И у тебя все получится, верю в тебя и желаю от всего сердца -удачи! Чмок...

    ОтветитьУдалить
  3. И мне оч нравится!Катюш, продолжаю любоваться твоими страничками!Удачи в вождении!Только когда будешь ездить без учителя.тогда и начнётся твоё обучение!Всё получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, отличные работы!!!!!!!!! Красивые и интересные!
    Удачи в освоении автомобилевождения!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить