суббота, июля 07, 2012

Тридцать плюс...

Привет, а вот и я)))
Расскажу вам сегодня об одном интересном человеке)) Если вы интересуетесь кино, то наверняка должны знать его))) Я же очень люблю его театральные работы) Это бесспорно талантливый актер и, не побоюсь этого слова))) начинающий режиссер)) Я очень люблю его семью)) Света, знаю, что ты всегда меня читаешь, и хочу воспользоваться случаем и еще раз сказать спасибо за поддержку, за понимание и  прекрасные моменты, связанные с вами)) Итак, вернемся к герою моего повествования... Мне немного сложно описывать его... Потому что, пожалуй, я не назвала бы его человеком с хорошим характером... Он сложный... Иногда резкий, а порой очень нежный и даже как-будто беспомощный... И эти настроения сменяют друг друга невероятно быстро... Но, как любой творческий человек, он прекрасен в момент ТВОРЧЕСТВА... Он горит... кажется мысли его несутся с невероятной скоростью и сносят все на своем пути... и если вдруг что-то остается неохваченным, нетронутым, он вернется и еще раз все обдумает... а потом снова рванется вихрем... В общем, так путано я говорю, просто очень хочу, чтобы вы поняли, почему моя работа о нем именно такая... почему так много резких зигзагов, почему нестройно и импульсивно все... Потому что такой он... актер и просто мужчина... Андрей Терентьев.
Совсем скоро ему исполнится 30 лет. Мы с его женой Светой (помните эту нимфу? ) решили напомнить ему, как много сделано уже, на каждый год жизни - работа... плюс один)) т.е. продолжение, конечно, следует))
Итак, много фоток... кое-где поясню)




Света - Мальвина)) Вот такая ирония судьбы)))
слева прозрачный карман


сложный грим и билеты с гастролей в Германии

статью не могла не соxранить))) Я долго смеялась над умозаключениями  критика)))













Когда оформляла  эту фотографию, мурашки по спине бегали...






Одна из лучшиx ролей на мой взгляд... Сxодите в Балтийский Дом в Питере  на этот спектакль...







Слева- черновик пьесы...


В Dreams играл и Никита - сын Андрея))



Слева портрет  Андрея, нарисованный его другом детства)))

Ой, так много фотографий)) И работы было много)) Я очень довольна результатом) Альбом получился таким, каким я его представляла))) Осталось его вручить) И очень надеюсь, что мне удалось попасть в самую точку... Я бы xотела, чтобы для Андрея эта работа стала новым толчком,  приливом новой творческой энергии... Ведь ему всего 30, а столько всего сделано, столько интересныx людей украшают  его жизнь))) Пусть все мечты сбудутся!!!
Чего  и вам желаю)))
Спасибо за внимание! Занавес!

13 комментариев:

  1. Грандиозная работа проделана! Это такая память- первые шаги, газетные вырезки, грамоты- обычно этим всегда ооочень дорожат, но храниться всё в коробках или банальных фотоальбомах, а здесь это всё приобрело еще более мощную творческую энергетику, этим альбомом можно заряжаться на позитив, работу, стремление! Очень здорово!
    П.С. Свету помню по её чудесному образу из твоего поста, мне действительно показалась что это ты на фото)))

    ОтветитьУдалить
  2. Это что -то невообразимое!!!! Было интересно разглядывать каждую деталь!!! Мне тоже очень нравится этот актер! Его работы мне по-вкусу! Да, Желаю ему и дальнейших творческих успехов длиной в жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. это просто невероятная работа!!! я так внимательно не смотрела ни один альбом. очень и очень интересные фоны, детали, понравились разные памятные вещички. здорово, Катя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, это так здорово!!!
    Отличный альбом!!! Великолепная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! Задумка, подбор деталей, исполнение! 100% кайфа!

    ОтветитьУдалить
  6. мега альбом! какая работа проделана, все великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, шикарная работа, все очень стильно!!! С удовольствием смотрела!

    ОтветитьУдалить
  8. все очень органично и осмысленно! Умница!!! Я горжусь тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  9. я снова и снова восхищаюсь твоими работами! брависсимо!

    ОтветитьУдалить
  10. классно!!!!хороший актер, харизматичный надо будет обязательно сходить))))

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом бесподобный катя ! Думаю он не только Андрея вдохновит... он уже и нас всех вдохновляет )

    ОтветитьУдалить