среда, мая 13, 2015

Скрапбукер года 2015. Отборочный тур

Здравствуйте, дорогие друзья)
По заголовку стало ясно, что я снова решила поучаствовать в конкурсе, который вот уже третий год проводит журнал "Скрап-Инфо".

 Возможно, найдется тот, кто в прошлом году осуждающе подумал про меня, что я заняла его место. Я прошла в полуфинал, но не смогла сделать работы. Мне тоже было жаль. Но, думаю, все согласятся, что скрап - это не все в жизни) Бывают проблемы, которые отбивают желание не только творить. В этот раз я цепляюсь за конкурс, как за спасительную соломинку. Я очень хочу снова почувствовать азарт и радость творчества. Я не ставлю главной задачей победу, мне просто хочется получить удовольствие от процесса. Желаю удачи участникам и организаторам) И спасибо, что традиция конкурса сохраняется)
Первая страничка светлая и воздушная) Я часто витаю в облаках, именно мечтательных) У меня миллион желаний) К счастью, они периодически сбываются и на смену приходят новые) Так что рядом с глобальными призванием и всем миром соседствует готовка. Под ногами облако-многоточие, это оставшиеся 996 тысяч пунктов!!!


Не могу сказать, что не пробовала никогда минимализм, но раньше он был с красками и на белом фоне. А здесь я только немнооожко ручкой почирикала, не удержалась) Так что такой вот эксперимент в стиле clean&simple! Есть мнение, что в нем (в клине, в смысле) нет души. А от этой странички на меня дует легкий ветерок и солнышко греет... Заявлю обратное)


Не знаю уж ничего про свои работы, но в творческих фотографиях с журналом я не сомневаюсь) Ни у кого круче нет)))) Потому что процент творческой энергии на них просто зашкаливает! Скрапбукингу я благодарна в первую очередь за людей, с которыми имею удовольствие и честь дружить) Лена Севрина, Ира Музалевская и Настя Волкова, например)


Ну, вот) написала) а думала, что так и не напишу) Всех обнимаю!!!